0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1315 Просмотров
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
Приветствую.
Такое вообще возможно? Кто-то делал?
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 215 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Приветствую.
Такое вообще возможно?

Все возможно если есть хотение и умение!
Для начала надо определить по какому параметру материалы К2 будут притягиваться к товарам...
Материалов будет один или несколько для каждого товара...
И что вообще будет находится в материалах...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
По наименованию, как сопутствующие товары JoomShopping. Или по ID, чтоб не извращаться, пусть контентщики извращаются)
Материалов будет несколько, если больше 4, будет работать по принципу слайдера (это я уж сам смогу сделать, с сопутствующими товарами именно так и сделал)
В материалах будут статьи, посвященные товару. С кратким описанием, ссылкой "подробнее" и изображением.

В общем желание есть, умений немного есть, но не знаю откуда копать.
« Последнее редактирование: 04.10.2015, 17:57:55 от viteg »
*

viteg

  • Захожу иногда
  • 209
  • 2 / 0
как я себе это представляю. По принципу администрирования модуля k2 content в редактировании товара JoomShopping выбираются конкретные материалы, после чего они вызываются в шаблоне карточки товара в определенном месте. Тут же другие вопросы, как вызвать шаблоне JoomShopping вывод k2 материалов? Как вызвать в админ-шаблоне управления товаром возможность выбора k2 материалов? Если компоненты разные и никак не связанные..
В общем моих знаний не хватает для решения этих вопросов
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться