Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1869 Просмотров
*

Saratovss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Всем привет! Знатоки, помогите решить вопрос.
Приобрел шаблон фирмы VTEM  - vt_accounting, шаблон по ссылке http://www.vtem.net/demo/?template=vt_accounting
В Joomla как и в программирование новичок, понять не могу как реализовать модуль с перелистывающими картинками,
чтобы подними был текст ссылка на страницы с материалами. Как в шаблоне перед темно-серым фоном.
 
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Модуль шаблона VTEM - vt_accounting
« Ответ #1 : 08.10.2015, 12:28:49 »
об этом идет речь --- Our capabilities ?
В позицию шаблона необходимо установить модуль вывода превью материалов из выбранной категории / раздела. И уже именно в этом модуле произвести настройку - показывать картинку, текст, ссылку на материал и указать как именно выводить - скролинг или нет.
Посмотрите в исходнике (архиве) приобретенного шаблона. Там должен быть быстрый старт. Разверните его и посмотрите что за модуль установлен в этой позиции на главной странице. 
*

Saratovss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль шаблона VTEM - vt_accounting
« Ответ #2 : 08.10.2015, 20:57:49 »
об этом идет речь --- Our capabilities ?
В позицию шаблона необходимо установить модуль вывода превью материалов из выбранной категории / раздела. И уже именно в этом модуле произвести настройку - показывать картинку, текст, ссылку на материал и указать как именно выводить - скролинг или нет.
Посмотрите в исходнике (архиве) приобретенного шаблона. Там должен быть быстрый старт. Разверните его и посмотрите что за модуль установлен в этой позиции на главной странице. 
Our capabilities  - Да, именно об этой позиции и шла речь. Решение вопроса таким способом Вы подсказали правильное,
я об этом думал и пытался решит вопрос таким путем.
Только вот при установки VT_Accounting_QuickStart_v1.0_j3.x ,  Joomla 3 устанавливается как обычная,
т.е. этап установки 3 «Обзор» нет данных (модулей, расширений, и т.п.) с шаблоном.
В итоге устанавливается только один шаблон. Хорошо немного знаком с Joomla 2.5.,
вот ее мне удалось установить как «быстрый старт» т.е. шпаргалка есть.
В итоге по шаблону получается все просто, как и предполагал.
Там всего лишь один модуль mod_vtem_engine, вот он и идет и  как слайд шоу по первым картинкам шаблона,
и  в модуле  Our capabilities  применяется он же, только с разными настройками. Остальное делается все модулем HTML.
*

Saratovss

  • Осваиваюсь на форуме
  • 10
  • 0 / 0
Re: Модуль шаблона VTEM - vt_accounting
« Ответ #3 : 09.10.2015, 11:29:08 »
VT_Accounting_QuickStart_v1.0_j3.x для Joomla 3, устанавливается также без проблем.
Вот в этой теме участник форума  likebonus добавил свой совет
http://joomlaforum.ru/index.php?topic=257515.0
т.е. устанавливать нужно на английском языке, в демо данных выбираем Default English (GB) Sample Data.
 Далее русифицируем.
*

Cristof

  • Осваиваюсь на форуме
  • 24
  • 0 / 0
Re: Модуль шаблона VTEM - vt_accounting
« Ответ #4 : 02.08.2016, 21:58:01 »
Здравствуйте! Может вы сможете мне помочь? Приобрел шаблон VTEM CLEAN, все работает просто отлично. Но появилась проблема в том, что не могу найти где меняются надписи с английского на русский на главной странице шаблона. Подскажите пожалуйста
Где смог, поменял, остальное не могу найти. Вот сайт http://kristowe.bget.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Почему обновление шаблона ломает шаблон?

Автор gorbi_U

Ответов: 8
Просмотров: 1338
Последний ответ 03.05.2023, 22:54:19
от SmiP
Модуль вывода похожих материалов с картинками

Автор Besa

Ответов: 3
Просмотров: 973
Последний ответ 20.04.2023, 20:25:50
от beliyadm
Xelix Ultimate редактирование шаблона

Автор Darov

Ответов: 42
Просмотров: 4391
Последний ответ 20.03.2023, 12:16:59
от marksetter
Установка шаблона или быстрого старта qnap

Автор weser

Ответов: 12
Просмотров: 1253
Последний ответ 09.02.2023, 17:16:58
от weser
Не подлючает модуль из шаблона

Автор misteri27

Ответов: 0
Просмотров: 1000
Последний ответ 31.01.2023, 12:58:05
от misteri27