Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 1161 Просмотров
*

nazar_com

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Как почистить кеш?
« : 08.10.2015, 11:39:52 »
Здравствуйте.
У меня сайт 2 месяца назад был 50 мб, а сегодня уже больше 100 мб, хотя я инфо так много не добавлял, подскажите как мне очистить кеш что бы освободить место?
*

nazar_com

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Re: Как почистить кеш?
« Ответ #1 : 08.10.2015, 11:45:49 »
или журнал ошибок, где может быть много ненужной информации которая забивает место?
*

darkghost

  • Живу я здесь
  • 2212
  • 97 / 0
Re: Как почистить кеш?
« Ответ #2 : 08.10.2015, 12:13:46 »
кеш можно очистить с Админки сайта. Если не ошибаюсь, последний выпадающий список в горизонтальном меню.
Но можно это сделать с Хостинга (ФТПИ). Зашли на хостинг и удалили содержание папки КЕШ. Точно также и почистили папку ЛОГ (журнал ошибок)
*

nazar_com

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 0 / 0
Re: Как почистить кеш?
« Ответ #3 : 09.10.2015, 18:24:27 »
Огромное спасибо
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как почистить сайт Joomla Версия 1.5.23, пользователи темы в форуме и.т.п?

Автор d3v1

Ответов: 8
Просмотров: 2148
Последний ответ 12.07.2013, 00:31:35
от d3v1
Не могу почистить кеш!

Автор serghuk

Ответов: 8
Просмотров: 7147
Последний ответ 21.01.2012, 11:46:41
от Efanych