0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 865 Просмотров
*

ivan petrov

  • Захожу иногда
  • 108
  • 2 / 0
Ни как могу создать рабочий альтернативный макет.
Добавил в папку HTML шаблона папку com_content, в нее папку category и файлы:
blog.php
blog_items.php
blog_children.php
blog_links.php
Которые я переименовал:
name.php
name_items.php
name_children.php
name_links.php
В админке в категориях появился альтернативный макет из шаблона, но когда я вношу изменения в него, то ничего не изменятся.
В чем может быть проблема?
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
еще нужен name.xml
который нужно немного подредактировать
<layout title="COM_CONTENT_CATEGORIES_VIEW_NAME_TITLE" option="COM_CONTENT_CATEGORIES_VIEW_NAME_OPTION">
...

тогда появится соответствующий тип пункта меню
*

praporhik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Как применить эти знания в компоненте akeeba ticket system. Не получается создать макет категорий. Joomla версии 3.6.5.
При создании категорий ответов в компоненте, есть возможность выбора макета, но как создать дополнительный макет в этом компоненте, не понятно.
*

beliyadm

  • Легенда
  • 9758
  • 1664 / 66
  • Севастополь, Россия
Как применить эти знания в компоненте akeeba ticket system. Не получается создать макет категорий. Joomla версии 3.6.5.
При создании категорий ответов в компоненте, есть возможность выбора макета, но как создать дополнительный макет в этом компоненте, не понятно.
Если этот компонент поддерживает стандартную шаблонизацию - то аналогично
в ХТМЛ папке шаблона создать каталог с именем папки компонента, дальше в нем посмотреть структуру каталога views и для каждого типа отображения создать свой дубль в шаблоне
Все истины, которые я хочу вам изложить, — бесстыдная ложь. Сделать всё хорошо
TLG: @Beliyadm
*

praporhik

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 0 / 0
Если этот компонент поддерживает стандартную шаблонизацию - то аналогично
в ХТМЛ папке шаблона создать каталог с именем папки компонента, дальше в нем посмотреть структуру каталога views и для каждого типа отображения создать свой дубль в шаблоне
Все это конечно хорошо, но не очень понятно. Я просматривал все остальные посты с данной проблемой, пытался повторить, но что-то не получается. В папках компонента есть две папки views -  с папками названий категорий и дефолтными файлами XML, а в папке View лежат уже дефолтные файлы php. Честно говоря перепробовал много вариантов и похоже самый нужный не нашел. Если есть кто знаком с данным компонентом и может на пальцах подсказать решение. Раньше можно было переопределить файлы, но сейчас эта функция работает в компоненте только для самих папок, а дефолтные файлы нужно копировать и переименовывать самому. Может где-то еще нужно подправить?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Не работает canonical

Автор Zegeberg

Ответов: 16
Просмотров: 617
Последний ответ 25.09.2023, 17:28:04
от web1
Некорректно работает Яндекс Метрика из-за mootools

Автор web_signal

Ответов: 4
Просмотров: 876
Последний ответ 21.06.2023, 23:25:14
от sivers
Модуль для опросов Advanced Poll не работает

Автор Escander

Ответов: 15
Просмотров: 1428
Последний ответ 02.06.2023, 20:10:22
от kzalmatuy1
Не работает 301 редирект

Автор NatFree

Ответов: 2
Просмотров: 485
Последний ответ 28.04.2023, 11:15:08
от fsv
Не работает сайт на локалке

Автор leha111

Ответов: 25
Просмотров: 29619
Последний ответ 23.03.2023, 12:00:55
от Akeksandr