Горизонтальное меню

• 2 Ответов
  • 357 Просмотров

Горизонтальное меню
« : 18.10.2015, 19:33:09 »
Здравствуйте всем, подскажите пожалуйста, как сделать горизонтальное меню. Собственно скачал я модуль Maximenu CK и установил его на сайте http://www.walex-m.ru/ . Модуль горизонтального меню отобразился, и отобразил две страницы, а именно "Главаная" и "Контакты". И как мне теперь создавать только в горизонтальном меню ссылки на страницы в виде кнопок?  Такое чувство, что нужно создать сначала в разделе меню что нить и потом привязать к нему модуль. Голова кругом, не пойму как. Помогите пожалуйста. Я начинающий.

*

Alldar

• 1500
  • 185
Re: Горизонтальное меню
« Ответ #1 : 18.10.2015, 21:27:53 »
В менеджере меню выбрать или создать меню, например Main Menu, затем создать там структуру сайта, т.е. пункты меню, которое вам нужно, после это выбрать это меню в модуле меню, в этому модуле уже выбрать представление
Пожалуйста не дублируйте сообщения в личку/skype/google+. Все вопросы задавайте на форуме! Спасибо!

Клуб шаблонов для Joomla - NorrTheme

Re: Горизонтальное меню
« Ответ #2 : 18.10.2015, 22:14:06 »
В менеджере меню выбрать или создать меню, например Main Menu, затем создать там структуру сайта, т.е. пункты меню, которое вам нужно, после это выбрать это меню в модуле меню, в этому модуле уже выбрать представление
если вам не сложно, можно все операции подкрепить скриншотами, ну не догоню я ни как...