0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 1217 Просмотров
*

vsDiamante

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
Не понимаю немного, как мне счет свой привязать к оплате, чтобы люди оплачивали с помощью визы и мастеркард, а деньги шли на мой счет?

И я обязательно должен указывать что я частный предприниматель или могу как частое лицо сделать это и получать оплату на свой счет?
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
1) использовать вид оплаты оплаты "какой-то агрегатор", который работает с картами;
2) разработать собственный вид оплаты "карты моего обслуживающего банка". Доки по интеграции брать в своем банке. Как субъект хозяйствования.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

vsDiamante

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
1) использовать вид оплаты оплаты "какой-то агрегатор", который работает с картами;
2) разработать собственный вид оплаты "карты моего обслуживающего банка". Доки по интеграции брать в своем банке. Как субъект хозяйствования.

То есть первый вариант выбрать агрегат который работает с картами, туда вписать номер своей карты и буду получать оплату на нее?
А второй разговаривать с моим банком и они что? Дадут мне какой то модуль для виртуэмат или для Joomla?
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
То есть первый вариант выбрать агрегат который работает с картами, туда вписать номер своей карты и буду получать оплату на нее?
доки читайте выбранного вида оплат для VM

А второй разговаривать с моим банком и они что? Дадут мне какой то модуль для виртуэмат или для Joomla?
Ничего они вам не дадут. Возможно, они вообще не знают, что такое VM
Документы по интеграции спрашивайте. Они общие. На их основании разрабатываете или заказывайте для VM.
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
*

vsDiamante

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
доки читайте выбранного вида оплат для VM
Ничего они вам не дадут. Возможно, они вообще не знают, что такое VM
Документы по интеграции спрашивайте. Они общие. На их основании разрабатываете или заказывайте для VM.

Спасибо! Понял сейчас. Не подскажите сколько стоит такая услуга если ее заказывать? Интеграция
*

fsv

  • Moderator
  • 2765
  • 402 / 2
Не подскажите сколько стоит такая услуга если ее заказывать? Интеграция
Когда будут доки из банка, создайте тему в коммерческом разделе с подробным ТЗ и с самими документами. Цену вам озвучат, у кого как. Ориентируйтесь на "ОТ 150-200$ До ..." (если все с нуля и под ваш банк никто еще не делал).
Веб-разработка: заказ. Только новая объемная разработка. Качественно, дорого.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Выдача купона, подтверждающего оплату

Автор Alukard

Ответов: 1
Просмотров: 989
Последний ответ 14.10.2013, 05:26:49
от antony2606
Как полностью отключить оплату? VM 2.0.16?

Автор antony2606

Ответов: 12
Просмотров: 2219
Последний ответ 08.01.2013, 21:33:03
от vovchikku