• 7 Ответов
  • 327 Просмотров
*

laskiy

• Захожу иногда
  • 22
  • 0
Удалил родные расширения Joomla через установку расширений.

По сути удалял те расширения, которыми не пользуюсь, а именно баннеры, контакты, ленты новостей.
Сайт спокойно продолжает работать. Новые расширения устанавливаются, статьи создаются, пользователи регистрируются и все ок.
Однако, при заходе на страницу проверки базы данных показывает вот такие ошибки: https://yadi.sk/i/qFhRcrink9hJp

Спойлер
[свернуть]

Скажите, пожалуйста на сколько это критично, как их исправить, и нужно ли исправлять?

Я пытался перезалить эти базы с другого сайта, но MySQL принимать ничего не хочет.

P.S.: В базах данных я полный ноль.
« Последнее редактирование: 01.11.2015, 09:56:49 от laskiy »
*

vipiusss

• Профи
  • 5601
  • 322
  • Круглая ава-зло!
Раз решили удалять расширения(не обязательно про эти) то удаляйте и таблицы этих расширений в БД и из списка расширений в БД
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

arma

• Живу я здесь
  • 1328
  • 64
Такое ощущение, что у вас 5-ти мегабайтный хостинг и каждый килобайт на счету. Зачем? Не пользуетесь, оно и не подключается.
*

vipiusss

• Профи
  • 5601
  • 322
  • Круглая ава-зло!
Такое ощущение, что у вас 5-ти мегабайтный хостинг и каждый килобайт на счету. Зачем? Не пользуетесь, оно и не подключается.
ну я ответил не изза места таблиц, а как по правильному:зачем таблицы в БД, если не используются.
таким макаром можно и папок нафлудить в корне и файлов разных:пусть будут, всё равно не затрагиваются.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

laskiy

• Захожу иногда
  • 22
  • 0
Раз решили удалять расширения(не обязательно про эти) то удаляйте и таблицы этих расширений в БД и из списка расширений в БД
Когда удаляешь через админку, то он начисто все сносит и файлы и базы. У меня там ничего не осталось.
*

vipiusss

• Профи
  • 5601
  • 322
  • Круглая ава-зло!
вы не правы.не все расширения через удаление папки и таблицы трут.
это хорошие люди такое закатывают в удаление.
*

flyingspook

• Профи
  • 3619
  • 236
*

vipiusss

• Профи
  • 5601
  • 322
  • Круглая ава-зло!
laskiy
кнопка исправить слева на верху скрина не помогает если нажать?
я тоже думал написать такое, конечно это самый банальный выход и правильный тоже, но решил почему-то под корень советовать всё удалить лишнее.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Несколько условий function dynamic1(parent, child)

Автор kot488

Ответов: 0
Просмотров: 35
Последний ответ 18.09.2017, 21:32:45
от kot488
Получение и запись данных Fields

Автор ChervonStudio

Ответов: 5
Просмотров: 82
Последний ответ 07.09.2017, 21:25:02
от Филипп Сорокин
Передача данных в модель или в контроллер