• 10 Ответов
  • 448 Просмотров
*

qvaro

• Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0
  • SEO-progression.ru
Подскажите пожалуйста, как решить мою проблему.

Я не могу создать пункт меню, так как нет их.

Какие файлы нужно заменить, чтобы исправить эту ошибку.
Продвижение и создание сайтов от 15000 рублей за 100 страниц с уникальным текстом! Делаю сайты дающие поисковый трафик! Любая тематика, для заработка или коммерческие!
*

vipiusss

• Профи
  • 5592
  • 322
  • Круглая ава-зло!
переустановите/обновите движок.
проверьте совместимость версии php хоста и вашего шаблона(если квик ставили).
по дефолту нет таких боков (я не замечал)
и конфликт возможен скриптов-попробуйте поочерёдно отключать плагины(новые ваши расширения)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Фей

• Завсегдатай
  • 704
  • 83
Все эти попапы являются iframe-окнами. Совместимость не причем, сайт же работает. ТС у вас проблема только с выбором типа меню или такая же беда с выводом настроек в com_content к примеру?
Поддержка приветствуется: R389709625951 Z385311708634 E421764509818
*

qvaro

• Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0
  • SEO-progression.ru
com_content - а что это?
Продвижение и создание сайтов от 15000 рублей за 100 страниц с уникальным текстом! Делаю сайты дающие поисковый трафик! Любая тематика, для заработка или коммерческие!
*

vipiusss

• Профи
  • 5592
  • 322
  • Круглая ава-зло!
Все эти попапы являются iframe-окнами. Совместимость не причем, сайт же работает.
у меня на рег.ру у клиента была с этим проблема-вот и вспомнил.

ТС-попробуйте обновить движок с офф сайта.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

Фей

• Завсегдатай
  • 704
  • 83
com_content - а что это?

Вы серьезно!? В админке Менеджер материалов - Материалы, справа в ряду кнопок есть кнопка Настройки. В каком виде попап там к примеру. Если такой же, то проще перезаписать файлы движка.
Поддержка приветствуется: R389709625951 Z385311708634 E421764509818
*

qvaro

• Осваиваюсь на форуме
  • 33
  • 0
  • SEO-progression.ru
последний вопрос, подскажите пожалуйста, как правильно перезалить файлы, чтобы все не сломать

1 - Заливаю файлы
2 - Устанавливаю на новую базу
3 - После прописываю доступы к старой базе

Правильно?
*

Shustry

• Группа развития
  • 6430
  • 735
  • Рисую дизайны
Неправильно. Ставите на свой ещё рабочий сайт Akeeba Backup. Создаёте там дамп. На удалённый сервер заливаете два файла (предварительно всё выкосив оттуда): мой-сайт.jpa и kickstart.php. Запускаете последней из адресной строки и ставите свой сайт как чистую Joomla.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!
*

vipiusss

• Профи
  • 5592
  • 322
  • Круглая ава-зло!
Шустрый, ну я не так делал и зачем так усложнять?
Конечно, может вы лцчше знаете, но я делал проще:
архив+БД и никакие компоненты нафиг не нужны.
///
я так сайты отдаю...без всяких компонентов и всё работает
*

Shustry

• Группа развития
  • 6430
  • 735
  • Рисую дизайны
vipiusss, так человеческий фактор сводится к минимуму. Файлы, БД, права, конфиг… Тут дофига мест, где новичку накосячить на раз-два. Хотя, дело вкуса.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!
*

vipiusss

• Профи
  • 5592
  • 322
  • Круглая ава-зло!
Шустрый:для этого и печеньки созданы, сводить чел.фактор на минимум.
И заказчик не е...т мозг себе, и исполнитель знает, что сделал и отвечает за результат.
///
И кстати, а что там ошибатся?:распаковал папки, создал БД,SQL и БД на месте, прописал правильное в конфиге.
Там только мой кот спросоне от обильности еды может тыкнуть морду не в ту миску ;D
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Пропало меню на сайте после обновления до версии 3.8.0

Автор Sergei1111

Ответов: 10
Просмотров: 98
Последний ответ 20.09.2017, 21:06:21
от promko
Slider на рядом с меню?

Автор likvp

Ответов: 2
Просмотров: 57
Последний ответ 29.08.2017, 10:13:38
от lexxbry
Как узнать какие модули, компоненты используют на сайте?

Автор Mr-fan

Ответов: 4
Просмотров: 199
Последний ответ 21.08.2017, 20:48:02
от Septdir
Как определить адрес материалов с ЧПУ без меню?

Автор Louck

Ответов: 7
Просмотров: 198
Последний ответ 11.08.2017, 04:12:56
от Missile
Как создать меню на определенную ссылку?

Автор Apollon

Ответов: 7
Просмотров: 362
Последний ответ 08.08.2017, 22:42:27
от beliyadm