0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 1035 Просмотров
*

pythoha

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
После удаления К2 через менеджер расширений остались постоянно проявляющиеся траблы: языковые константы которые не переопределяются с приставкой К2_   и другие мелочи. Возможно ли как нибудь "зачистить" последствия установки компонента. Если можно, прошу разъяснить подробно. Новичок. Заранее безмерно благодарен.....
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Восстановить из бэкапа.
ему удалить, а не восстановить.
/// В БД 11 таблиц от компонента, их удаляйте, какие файлы при установке-рассмотрите XML файл компонента-там расписано, что и куда.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

pythoha

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
ему удалить, а не восстановить.
/// В БД 11 таблиц от компонента, их удаляйте, какие файлы при установке-рассмотрите XML файл компонента-там расписано, что и куда.
Где находится эта база данных,  как в нее попасть и где находится XML файл компонента? В папке компонентов ведь больше нет папки com_k2?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Где находится эта база данных,  как в нее попасть и где находится XML файл компонента? В папке компонентов ведь больше нет папки com_k2?
БД находится в phpMyAdmin, там 11 таблиц со словом К2.
XML файл-скачайте(если нету компонента с офф сайта http://getk2.org там есть установщик, посмотрите, какие папки и файлы формируются.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

pythoha

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
БД находится в phpMyAdmin, там 11 таблиц со словом К2.

Спасибо!  My_site/phpMyAdmin так, я правильно понял?
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
неправильно,БД находится по разным путям, в зависимости от хостинга.
у меня мойхост/myadmin/
у вас должно в панеле управления аккаунтом быть, если ISP Panel, то с левой стороны ссылка в колонке.
если иное-ищите ссылку в аккаунте.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

pythoha

  • Новичок
  • 9
  • 0 / 0
неправильно,БД находится по разным путям, в зависимости от хостинга.
у меня мойхост/myadmin/
у вас должно в панеле управления аккаунтом быть, если ISP Panel, то с левой стороны ссылка в колонке.
если иное-ищите ссылку в аккаунте.

Зашел в phpMyAdmin, но таблиц в названии которых есть _К2_ не обнаружил. Как мне обнаружить останки этого компонента?))  Можно ли удалить все таблицы которые содержат в названии имя другого компонета (_acymailing_), который я также удалил за ненадобностью и каким образом это лучше сделать? Может есть какой нибудь мануал на русском или учебная статья по пользованию этой панелью?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Убрать ограничение в коротком описании при создании категории в k2

Автор p.g.

Ответов: 0
Просмотров: 1179
Последний ответ 13.10.2022, 09:51:35
от p.g.
Убрать http:// из поля формы регистрации и профиля

Автор lgmax

Ответов: 2
Просмотров: 1645
Последний ответ 20.01.2021, 18:52:22
от dizastill
Редактор JCE не отображается в материалах компонента K2

Автор Kokshetau

Ответов: 1
Просмотров: 576
Последний ответ 10.11.2020, 14:08:56
от AlexB
Как убрать показ объявлений от Google на некоторых страницах?

Автор klara7

Ответов: 1
Просмотров: 635
Последний ответ 14.04.2020, 09:15:48
от sivers
Как убрать tag-k2 в Joomla?

Автор dg_so_use

Ответов: 3
Просмотров: 916
Последний ответ 18.06.2019, 11:17:11
от draff