0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 35 Ответов
  • 2063 Просмотров
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Мужская мода
« : 23.11.2015, 08:35:09 »
Блин, вот реально, я даже слово не могу подобрать к дизайнеру одежды.

90% форумчан мужики, вот вы одели бы такое на себя?








источник тут
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Re: Мужская мода
« Ответ #1 : 23.11.2015, 08:43:02 »
Какой ужас.... Куда мода катится...
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Re: Мужская мода
« Ответ #2 : 23.11.2015, 08:49:19 »
Одни маты)))))
*

NewUsers

  • Живу я здесь
  • 2307
  • 214 / 0
  • +375 (25) 627-16-99 (WhatsApp, Telegram)
Re: Мужская мода
« Ответ #3 : 23.11.2015, 09:02:15 »
Скоро из-за спины не определишь девушку от мужчины..
Занимаюсь создание расширений для Joomla 3.10.x и 4.2.x | Доработка и настройка сайтов. Занимаюсь создание Интернет магазинов с нуля на собственном компоненте + оптимизация загрузки страницы (после предоставляю техподдержку).
Работа с DOM деревом на PHP
*

Siber

  • Захожу иногда
  • 150
  • 9 / 0
Re: Мужская мода
« Ответ #4 : 23.11.2015, 09:04:05 »
Бред. Некоторые фото вообще вызывают отвращение.

Возможно на это и рассчитано, т.к. класика уже не вызывает эмоций, ощущений новизны, запоминаемости и поэтому не востребована в "высокой" моде.
*

b2z

  • Глобальный модератор
  • 7290
  • 778 / 0
  • Разраблю понемногу
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Мужская мода
« Ответ #6 : 23.11.2015, 13:18:49 »
Ей... Стремная у них там в Европах мода.


Так это же для
Цитировать
популярный среди представителей ЛГБТ-сообщества.
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
Re: Мужская мода
« Ответ #7 : 23.11.2015, 14:03:38 »
сдается мне, что психи в психушке выглядят преличней
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Re: Мужская мода
« Ответ #8 : 23.11.2015, 14:09:28 »
 :o :-X
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Мужская мода
« Ответ #9 : 23.11.2015, 14:42:08 »
Я одел бы, и пошел бы к дизайнеру, что бы его в этом ногами отпинать..
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Мужская мода
« Ответ #10 : 23.11.2015, 16:28:18 »
Вырожденчество и деградация.
Всех таких модников отправить в эмигрантский квартал :-)
*

dynamit

  • Завсегдатай
  • 1744
  • 265 / 0
  • Winter Is Coming
Re: Мужская мода
« Ответ #11 : 23.11.2015, 17:28:57 »
[spoiler title=ДаоПесдын. О мухах]
Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же ***асы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, ***асы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по недомыслию, ***асы же хладнокровно и сознательно.
И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
[/spoiler]
ТАМ ГДЕ ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ, ТЫ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО ХОТЕТЬ
==========================================================
Сайты на Joomla!. Верстка. Консультации.  ||  Яндекс уже не ищет, он уже продает (с)  ||    Создание шаблона для Joomla 2.5
*

Sven

  • Захожу иногда
  • 107
  • 6 / 5
Re: Мужская мода
« Ответ #12 : 23.11.2015, 18:55:36 »
А у кого-нибудь есть хотя бы догадки зачем нам пытаются внушить, что когда мужик с мужиком это нормально? Типа они такие как все мы, им тоже можно и в брак вступать и все остальное. Какая цель, чего они хотят этим добиться? У меня вообще ни одной мысли по этому поводу. Но настораживает одно.. ведь еще в каких-то 60 лет назад, на пляже женщины в бикини вызывали шок. Сейчас это нормально. Тут ведь даже ванговать не надо, как через те же 60 лет будут к петерастам относиться с такой пропагандой. Как бэ не хотелось бы в таком будущем оказаться)) Оно ведь может и раньше наступить)
*

fbr

  • Завсегдатай
  • 1625
  • 189 / 7
Re: Мужская мода
« Ответ #13 : 23.11.2015, 19:13:59 »
В европе уже наступило))

dynamit привел цитату из Пелевина.
Я когда первый раз читал, уже тогда понял что никакая это не фантастика, а современная история в вольном художественном изложении.
*

Sulpher

  • Живу я здесь
  • 2112
  • 401 / 16
  • Шаблоны и расширения Joomla
Re: Мужская мода
« Ответ #14 : 23.11.2015, 20:12:48 »
А у кого-нибудь есть хотя бы догадки зачем нам пытаются внушить, что когда мужик с мужиком это нормально? Типа они такие как все мы, им тоже можно и в брак вступать и все остальное. Какая цель, чего они хотят этим добиться? У меня вообще ни одной мысли по этому поводу. Но настораживает одно.. ведь еще в каких-то 60 лет назад, на пляже женщины в бикини вызывали шок. Сейчас это нормально. Тут ведь даже ванговать не надо, как через те же 60 лет будут к петерастам относиться с такой пропагандой. Как бэ не хотелось бы в таком будущем оказаться)) Оно ведь может и раньше наступить)
Как зачем? Сокращение популяции населения естественным способом, размытие национального самосознания и как результат, мировая корпоротократия - управлять людьми, не имеющими идентификации, проще.
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Мужская мода
« Ответ #15 : 23.11.2015, 20:21:17 »
Но настораживает одно.. ведь еще в каких-то 60 лет назад, на пляже женщины в бикини вызывали шок. Сейчас это нормально. Тут ведь даже ванговать не надо, как через те же 60 лет будут к петерастам относиться с такой пропагандой. Как бэ не хотелось бы в таком будущем оказаться)) Оно ведь может и раньше наступить)
60 лет назад и телефон без провода мог быть шоком.. как и то что туземки бегают топлес..
Все  меняется, и не исключено что через какие то 60 лет будет модно ходить в платье таком что бы и каблуков не было видно )
А какая разница как к гомосексуалистам будут относится? Вас же никто не заставит с ними спать или  уважать их...
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Re: Мужская мода
« Ответ #16 : 23.11.2015, 20:30:03 »
Даа.. мы за то, чтобы было меньше лесбиянок, а гомосексуалисты пусть живут.
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Re: Мужская мода
« Ответ #17 : 23.11.2015, 21:15:08 »
А че так все к европе то докапались?  Будто бы в рашке гомосеков мало.. Вам их по телеку показывают каждый день. Я кстатии отношусь вполне спокойно к ним,
многие из них вполне даже адекватные люди. Мне кажется это мода последние десятилетия ругать запад и европу и говорить как там все плохо(толерантность, разложение, педофилия и т.д.) имеет вполне логичное обоснование. Просто в россии и странах бывшего снг жить настолько стало многим тяжко, что мечтают уехать на запад или в европу, а возможности такой не имеют. Тупо завидуют  людям которые в свое время чего-то добились и уехали туда где им жить комфортнее. Я если честно еще ни одного иммигранта не встречал, который бы в Росиию хотел вернутся, ей богу.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Мужская мода
« Ответ #18 : 23.11.2015, 22:06:30 »
Просто в россии и странах бывшего снг жить настолько стало многим тяжко, что мечтают уехать на запад или в европу, а возможности такой не имеют. Тупо завидуют  людям которые в свое время чего-то добились и уехали туда где им жить комфортнее.
тот кто у себя в стране ничего не может добиться, ничего не добьется и в европах..

Я если честно еще ни одного иммигранта не встречал, который бы в Росиию хотел вернутся, ей богу.
их есть у меня...
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Re: Мужская мода
« Ответ #19 : 23.11.2015, 22:30:08 »
Цитировать
тот кто у себя в стране ничего не может добиться, ничего не добьется и в европах..
вот как раз они самые:
Цитировать
их есть у меня...

Я же говорю про иммигрантов, которые уже давно живут и работают и чувствуют себя вполне комфортно. А тут чувак приехал вобще неизвестно куда неизвестно зачем. Ни денег, ни работы нету похоже, нафига спрашивается вообще уезжал? Нет ну таких я тоже встречал много, особенно девушек, им по проще как то с этим, но все равно как то стремно, без денег и гарантий в чужую страну уезжать. Это беженцы а не иммигранты.

А тот кто добивается обычно сидит и делает что-то, бывает годами гнет свою линию а не пялится тупо в телек и разглагольствует постоянно как в европах жить плохо и какие люди на западе плохие все из-за них страдают.
« Последнее редактирование: 23.11.2015, 22:42:12 от zomby6888 »
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Мужская мода
« Ответ #20 : 24.11.2015, 00:08:52 »
А тут чувак приехал вобще неизвестно куда неизвестно зачем. Ни денег, ни работы нету похоже, нафига спрашивается вообще уезжал? Нет ну таких я тоже встречал много, особенно девушек, им по проще как то с этим, но все равно как то стремно, без денег и гарантий в чужую страну уезжать. Это беженцы а не иммигранты.
Не знаю как там про девушек, но они в 90% случаев само больше страдают за границей, особенно  те кто поехали замуж.. у моей матери у троих сотрудниц дочери в германии, все три уже настрадались от немцев, одна вернулась домой, вторая вернуться не может потому что ребенка больше не увидит, третья была замужем за немцем, развелась, вышла замуж за такого же эмигранта, были бы рады вернуться, да дураки взяли продали квартиры и все имущество, сюда вернуться некуда, вот и приходится там в рабских условиях на каком то адовом заводе пахать с одними турками..

Каждый человек может заработать и жить достойно живя либо в ЕС либо в странах СНГ... но 90% думают что что бы жить лучше нужно скинуть с трона диктатора и деньги потекут рекой.. никто не думает что вкалывать нужно как проклятый!
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Мужская мода
« Ответ #21 : 24.11.2015, 00:11:23 »
Хм, ребята, я тот самый что ни на есть иммигрант.
Да, я выпускник МГУ и живу в России с 17 лет. Да, я плачу немалые налоги (не только за себя) и не жалуюсь на свое материальное положение. Да, я чувствую себя русским и люблю страну и город, где я живу. Да, я знаю историю России и говорю по-русски лучше многих русских.
Но я ничего не могу делать с "нерусской" мордой. И это проблема, о чем лишний раз убедился.
А что касается Европы, то они уже начинают идти наперекор своим ценностьям: что за демократия, где меньшинство диктует условия остальным?
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Re: Мужская мода
« Ответ #22 : 24.11.2015, 00:42:48 »
Код: php
что за демократия, где меньшинство диктует условия остальным?

Обычная такая демократия самая что ни на есть, собственно сама концепция не подразумевает обратного, но она гарантирует сменяемость власти. Собственно во всех политических концептах так и есть. Для монархической формы правления это меньшество - монарх, в республике - парламент, ну может коммунизм только какое то равенство гарантирует, но эта концепция как мы убедились утопия. А в той форме что была у нас все равно была ЦК ком. партия где все решалось. Так что нет такой формы государственной власти при которой большинство реально что-то решает. В России, так вообще однопартийная система можно так сказать потому как остальные партии чисто фикция, все это я думаю понимают.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Мужская мода
« Ответ #23 : 24.11.2015, 00:47:47 »
ну может коммунизм только какое то равенство гарантирует, но эта концепция как мы убедились это все утопия.
А с чего бы ему прижиться в мире? Что миллионеры у которых кучка рабов и прислуги, и у которых бассейны из шампанского согласятся работать на равне с обычным человеком и поменяют свой замок на простую квартирку?)
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Re: Мужская мода
« Ответ #24 : 24.11.2015, 00:54:03 »
Дело даже не в этом мне кажется. Человек по своей природе не признает равенство с людьми которых он не считает достаточно авторитетными. Какое же может быть равенство между допустим человеку, который всю свою жизнь посвятил труду и ванькой, который на печи сидит. Это я конечно утрирую, но и вправду если бы  вы годами добивались чего то а потом встертили человека у которого и так уже все есть просто потому что он член там какой то партии это обидно ведь тоже. Не менее обидно чем то что вы будучи бедным дворником, завидовали бы какому нибудь богатому олигарху.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

Aleks.Denezh

  • Живу я здесь
  • 3406
  • 428 / 4
Re: Мужская мода
« Ответ #25 : 24.11.2015, 01:02:32 »
Дело даже не в этом мне кажется. Человек по своей природе не признает равенство с людьми которых он не считает достаточно авторитетными. Какое же может быть равенство между допустим человеку, который всю свою жизнь посвятил труду и ванькой, который на печи сидит. Это я конечно утрирую, но и вправду если бы  вы годами добивались чего то а потом встертили человека у которого и так уже все есть просто потому что он член там какой то партии это обидно ведь тоже. Не менее обидно чем то что вы будучи бедным дворником, завидовали бы какому нибудь богатому олигарху.
ну и пусть себе сидит ванька на печи.. только контролировать таких ванек! нет работы - нечего есть! А то очень сейчас справедливо, как у моей тещи, 2 горячих стажа, и пенсия 50 долларов, а у какого нить начальника, который всю жизнь воровал, сидел в теплом уютном кабинете, и работал тяп ляп и готова, пенсия больше 200 баксов...
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Мужская мода
« Ответ #26 : 24.11.2015, 01:05:41 »
Обычная такая демократия самая что ни на есть, собственно сама концепция не подразумевает обратного
По-моему, вы что-то перепутали.
При монархии никакой демократии не может быть, конечно, мы не говорим о парламентской монархии, которая по сути является одной из модификаций демократии.
При демократии народ делегирует власть своим представителям через выборы, так что не смотря на ряд ограничений и сдержек, демократия - это диктатура большинства над меньшинством.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Re: Мужская мода
« Ответ #27 : 24.11.2015, 01:08:41 »
Если народ делегирует власть то значит он ее теряет. Для меня так делегировать и отдавать это практически одно и тоже. Все логично. Народная диктатура так вообще нелепо звучит как то.
интернет-блог: http://websiteprog.ru
*

robert

  • Живу я здесь
  • 4974
  • 457 / 20
Re: Мужская мода
« Ответ #28 : 24.11.2015, 01:13:10 »
Тем не менее это суть демократии.
"Демократия - наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных". © Уинстон Черчилль.
Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
*

zomby6888

  • Завсегдатай
  • 1473
  • 171 / 3
Re: Мужская мода
« Ответ #29 : 24.11.2015, 01:18:28 »
Вот именно - "за исключением" всех остальных:
Цитировать
Democracy is the worst form of government, except for all the others

Тоесть остальные формы еще хуже) Так что понятно что он имел ввиду обратное совершенно. Народ тут  имеет власть только на период голосования все дальше он ничего не решает, будет только решать в слудующий раз когда голосование будет. В России, кстатии по факту, народ и в этот момент даже власти не имеет. Так что у нас, русских даже еще хуже все с этим. Не смотря на то что как-бы демокартия тут.  Я не то чтобы приверженец демократии на самом деле. Я считаю что идеальной концепции или нет или просто не придумали еще..
« Последнее редактирование: 24.11.2015, 01:26:48 от zomby6888 »
интернет-блог: http://websiteprog.ru
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться