Магазин цифровых товаров

• 3 Ответов
  • 338 Просмотров

Магазин цифровых товаров
« : 30.11.2015, 19:26:16 »
Здравствуйте, форумчане. Хочу спросить, можно ли создать магазин продажи электронных товаров (ключей для игр в частности) в Joomla? Может, существует какое-нибудь расширение? Смотрел VirtueMart, но не понял, можно ли там продавать случайно выпадающие (рандомные) ключи без доставки?
« Последнее редактирование: 30.11.2015, 20:55:03 от maks9121 »

*

Vekach

• 141
  • 1
Re: Магазин цифровых товаров
« Ответ #1 : 30.11.2015, 22:39:31 »
Я так понимаю, что Вам нужно еще генерировать пароли. Без доработки руками не получится.
А среди магазинов я бы рекомендовала JBZoo. Там кстати можете и заказать доработку.
Не реклама. А действительно качественный продукт и не дорого.

« Ответ #2 : 01.12.2015, 17:13:34 »
Нет, Вы неправильно поняли. Я хочу, чтобы при покупке товара на сайте выдавался один текстовый документ с кодом (например: код активации программы), который потом бы удалялся и этот текст. документ не могли купить, а вместо него отдавался уже другой текст. документ. Надеюсь, Вы поймёте )

*

Shustry

• 6426
  • 733
  • Рисую дизайны
« Ответ #3 : 01.12.2015, 23:23:05 »
А Vekach как написала? Берёте JBZoo, допиливаете или заказываете доработку. То, что вам нужно.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в icq и личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!