Joomla сайт, комментарии к контенту и форум в одном флаконе (нужна помощь)

• 3 Ответов
  • 384 Просмотров

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Помогите пожалуйста нубу. Хочу создать такой сайт на Joomla: сайт, комментарии к контенту и форум в одном флаконе.
1. Должен быть ЕДИНЫЙ аккаунт у пользователя, как на сайте, так и на форуме.
2. Должна быть ЕДИНАЯ форма входа/регистрации для пользователей (чтобы при входе пользователь авторизовывался как на сайте, так и на форуме)
3. Должна быть ЕДИНАЯ форма комментариев, как к контенту сайта, так и на форуме.

Умаелся уже шерстить интернет. Нахожу только общие понятия. Какие можно использовать плагины, модули, расширения, чтобы все вышеописанное работало и не конфликтовало друг с другом? Если есть сайт, нет комментариев к контенту. Есть форум, авторизация для него отдельная (получается что у пользователя два аккаунта, один на сайт, другой на форум). Разные формы сообщений к контенту и на форуме.

Если есть подобные темы, ткните меня туда пожалуйста. Или ссылки, где можно всему этому научиться.

Благодарю за внимание.

*

Оффлайн passer

JED. Если там нет, то нет. Пилить надо.

*

Оффлайн KKAAZZOO

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста нубу. Хочу создать такой сайт на Joomla: сайт, комментарии к контенту и форум в одном флаконе.

Это только Seblod умеет и еще Cobalt, других не знаю. Можете сходить на их сайты посмотреть, например на сайте Seblod точно материалы, комментарии и форум чисто Seblodовские

всем спасибо, буду копать