Перенос готового сайта на php + MySQL на Joomla!

• 5 Ответов
  • 484 Просмотров

Доброго времени суток.

Имеется простенький студенческий сайт, написанный на чистом php с подключением БД через MySQL. Ссылка на него (бесплатный хостинг) - http://v91979a1.bget.ru. Необходимо перенести его на Joomla! Прошерстил интернет и этот форум, но не нашел ничего подходящего (если я слеп - укажите, пожалуйста).

Собственно суть темы: я установил себе Joomla!, разобрался с созданием материалов, но не до конца понимаю, как перенести шаблон сайта и связать какие-то его разделы с CMS. Есть ли где-то мануалы для чайников? Нужно ли создавать новый шаблон или можно изменить базовый шаблон Joomla? Какие есть базовые принципы, которые помогут начинающему веберу?

Буду благодарен за любую в той или иной степени полезную информацию.

Ну, собственно, http://service-joomla.ru/knigi.html
No pasaran pasaremos

*

Lemady

• 76
  • 3
Имеется простенький студенческий сайт, написанный на чистом ...
Ваш сайт не имеет ничего общего с Joomla, поэтому в вашем случае либо писать мигратор для переноса данных, либо переносить ручками. Другого не дано.

зы: у вас там всего то несколько статей, руками переносите.

Ваш сайт не имеет ничего общего с Joomla, поэтому в вашем случае либо писать мигратор для переноса данных, либо переносить ручками. Другого не дано.

зы: у вас там всего то несколько статей, руками переносите.

Вопрос не в данных, их то я руками перенесу, а в самом шаблоне сайта.

*

Taatshi

• 4779
  • 452
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.

*

Lemady

• 76
  • 3
Вопрос не в данных, их то я руками перенесу, а в самом шаблоне сайта.
К ссылкам Taatshi добавлю еще вот эту. Просто масса полезной информации. Другими словами перенести шаблон в вашем случае - это создать его практически с нуля.