• 11 Ответов
  • 751 Просмотров
*

юрий 009

• Давно я тут
  • 341
  • 4
Подскажите пожалуйста как сделать регистрацию и авторизацию в модальном окне модуля JoomShopping_login_3.1.2
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1141
  • 103
Как? - вопрос неправильный, можете получить ответ не тот который ожидали...  ^-^

Вам нужны файлы шаблона JoomShopping из папки user: register.php, login.php ну наверно - logout.php Все это прикрутить к модулю + модальное окно
« Последнее редактирование: 05.12.2015, 10:24:52 от kit2m2 »
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10060
  • 955
вы и регистрацию хотите в модальном? обычно если говорят о модуле - то только о login/logout, а не о регистрации. ну и обычно это не модальное окно, а выпадающее. что итого надо то?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

юрий 009

• Давно я тут
  • 341
  • 4
Если Вы знаете как сделать это с всплывающим окном, подскажите пожалуйста или хотя бы дайте ссылку в какую сторону рить ...
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10060
  • 955
так их модулей этих уже... ведь в ЖШ по сути нет своего логина/пароля, есть логин/пароль юзера Joomla. соответственно можно использовать любой готовый модуль логина для Joomla. поищите что то типа Красивый модуль логина и т.п.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

юрий 009

• Давно я тут
  • 341
  • 4
Так таких модулей достаточно и они все используют Логин / пароль Joomla и РЕГИСТРАЦИИ Joomla а нужно чтобы использовали регистрацию JoomShopping, вот нашел в сети HOT Login плагин
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1141
  • 103
Не советую HOT Login плагин использовать сайт разработчика канул в лету... Поищите еще. Можно любой жумлавский модуль использовать установив плагин переадресации
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.
*

юрий 009

• Давно я тут
  • 341
  • 4
Не советую HOT Login плагин использовать сайт разработчика канул в лету... Поищите еще. Можно любой жумлавский модуль использовать установив плагин переадресации
Спасибо за совет, но я не очень хорошо понимаю русский язык, что такое ""канул в лету... ""?
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1141
  • 103
Канул в лету - НЕ РАБОТАЕТ (и похоже давно)
*

юрий 009

• Давно я тут
  • 341
  • 4
Канул в лету - НЕ РАБОТАЕТ (и похоже давно)
а что Вы скажете об этом модуль
http://jextensions.com/joomla-popup-login/
*

kit2m2

• Живу я здесь
  • 1141
  • 103
Советую выбрать здесь - ссылка
*

nevigen

• Moderator
  • 8925
  • 755
  • http://n*****n.com
когда то был такой модуль для Ж2.5

на форуме искать было лень дал ссылку на скачивание. о на форуме есть тема.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

JoomShopping и товары с атрибутами

Автор pH43

Ответов: 36
Просмотров: 3367
Последний ответ 25.09.2017, 14:44:39
от denverkurt
Пагинация JoomShopping

Автор Bartlebi

Ответов: 35