Левая реклама, ссылка и баннер в JoomShopping (способы оплат)

• 7 Ответов
  • 407 Просмотров

*

Оффлайн 12mv

• 526
  • [+]20 / [-]0
  • Гульсина
    • Просмотр профиля
Я не знаю, в правильный раздел написала или нет.
Сегодня решила способы оплаты настроить и увидела там рекламу. Для ЖШ левых аддонов никогда не ставлю, всё покупаю либо у Nevigen либо у разработчиков ШЖ. Сайт новый, закрыт вообще, доступ только у суперадминов, так как на стадии разработки. У кого то есть ещё такой баннер или это только у меня?

« Последнее редактирование: 08.12.2015, 12:21:11 от 12mv »

*

Оффлайн 12mv

• 526
  • [+]20 / [-]0
  • Гульсина
    • Просмотр профиля
Код

*

Оффлайн odin2000

Это норма. Реклама от разработчиков.

*

Оффлайн 12mv

• 526
  • [+]20 / [-]0
  • Гульсина
    • Просмотр профиля
Это норма. Реклама от разработчиков.

Никакая реклама от разработчиков, без ведома пользователя, не считается нормой.

Меня больше интересует развёрнутый ответ от более знающих людей на этом форуме. А не просто, что это "норма".

*

Оффлайн kit2m2

Отключите её в дополнительных настройках (в самом низу). По умолчанию включено.
Бесплатные расширения для Joomla и JoomShopping | Вкладки Bootstrap на странице товара БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА кто использует мои расширения - писать отзывы в темах расширений, которые были Вам полезны или на сайте разработчика.

*

Оффлайн nevigen

• 8831
  • [+]771 / [-]17
  • http://n*****n.com
    • Просмотр профиля
    • Nevigen.com -разработки для Joomla
это шаг разработчиков был к монетизации проекта наверное.
какая то неудачная пародия на фри приложения иоса или дроида...

в общем да, как указали выше, отключается в настройках, /administrator/index.php?option=com_jshopping&controller=config&task=otherconfig
блок Реклама (самый низ)
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !

*

Оффлайн 12mv

• 526
  • [+]20 / [-]0
  • Гульсина
    • Просмотр профиля
Спасибо большое. А то я перепугалась. Побежала на сервере как свой так рутовский поменяла доступ.
Перекопала ftp на наличие левых папок и файлом, уж думала вирус как то занесли. Вроде не должно быть.

Никак вот вирус не могли занести, с утра голову сломала всю.

А тут банально всё.

*

Оффлайн dmitry_stas

ну вероятность заражения всегда есть. атаке мог быть подвергнут даже не сам сайт. поэтому в целом то правильно сделали, что сразу на всякий случай меры приняли. но в данном случае да, это не вирус. это вирусная реклама :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций