Форма заказа

• 3 Ответов
  • 332 Просмотров

Форма заказа
« : 10.12.2015, 17:27:45 »
Вообщем задача такова... Делаю однастраничный сайт на шаблоне shaper xeon, там есть модуль Xeon Pricing Table выглядит он вот так.

Моя задача, что бы при нажатии на кнопку "Заказать" была всплывающая форма заказа. в настройках модуля можно лишь вставить URL для перехода на другую страницу.

Подскажите, как реализовать мою идею?) ссылку на сайт дать не могу, т.к. он на денвере(((

Заранее Спасибо!

*

Ragivort

• 1010
  • [+]51 / [-]2
  • Есть мечта-стоит жить
Re: Форма заказа
« Ответ #1 : 10.12.2015, 19:41:15 »
Гуглите всплывающее окно на сайт. Ставите любой из скриптов, который нравится, и навешиваете на ссылку
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.

« Ответ #2 : 10.12.2015, 21:41:30 »
у JCE есть плагин JCE Mediabox. Через него можно реализовать всплывающее окно, навесив на ссылку определенный класс и rel
No pasaran pasaremos

« Ответ #3 : 11.12.2015, 11:50:37 »
Гуглите всплывающее окно на сайт. Ставите любой из скриптов, который нравится, и навешиваете на ссылку

у JCE есть плагин JCE Mediabox. Через него можно реализовать всплывающее окно, навесив на ссылку определенный класс и rel

Спасибо, что откликнулись, но я наверно был немного не до понят. На сайте уже есть модуль всплывающего окна "Super Simple Contact Form", осталось только привязать его к кнопке "Заказать" в модуле "Xeon Pricing Table", а как это сделать я не знаю. Если это можно реализовать, то прошу объяснить доступно для новичка)

Заранее Спасибо!