Вопрос по переносу калькулятора окон на другой сайт

• 9 Ответов
  • 399 Просмотров

*

MishOK

• 66
  • 0
Добрый день!
Вопрос в том, что мне нужно перенести с моего старого сайта оконный калькулятор на новый.
Что я сделал: из корневой папки сайта (назовем его №1) перенес папку с файлами калькулятора на сайт №2
После скопировал HTML код из материала. Итог: страница открывается, а на ней свалка из надписей и нет картинок.

Что я забыл? Понимаю. что куда-то нужно привинтить файл, который отвечал бы за расстановку элементов на странице.
Но в виду отсутствия опыта, я дойти до этого сам не могу. Уже перекопал кучу информации, но толку нет...

Если можно дайте подробный совет как с этим быть...

*

MishOK

• 66
  • 0
Вот для понимания что было и что стало:

*

Grigory S.

• 664
  • 69
  • (с)
CSS потерялись, и возможно нужно поменять пути.
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".

*

MishOK

• 66
  • 0
В папке с калькулятором есть три папки: Скрипты, CSS и картинки.
Не понятно что могло потеряться... или может быть так, что оно лежало по разным местам?

*

MishOK

• 66
  • 0
Может быть я неправильно понял принцип установки?
Кроме тупого копирования папки нужно ли куда-то прописывать, что-либо устанавливать?
Или просто бросил папку в корень и дал ссылку на Index.html ?

*

Ragivort

• 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
Пути к картинкам и файлу CSS посмотрите у нового сайта через FireBug например, из-за переноса они слетели, может у первого сайта пусть использовался вместе с доменом
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.

*

Ragivort

• 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
Смотря как у Вас калькулятор сделан. Мы же не знаем. Ссылка есть? Однозначно, пути неверные
Дозволь мне свершить то добро, которое я способен свершить, теперь, ибо я могу более не вернуться сюда.

*

MishOK

• 66
  • 0
Сайт. с которого взял http://okna-alba.ru/prices но похоже в путях домен не прописан, может конечно я что-то не заметил.

*

Ragivort

• 1010
  • 49
  • Есть мечта-стоит жить
Вы на своем смотрите пути к изображениям хотя бы

*

MishOK

• 66
  • 0
А есть ли уже готовый компонент оконного калькулятора? Пусть даже за какие-то вменяемые деньги.
Интересен именно компонент, с пользовательским меню настроек через админку Joomla.
Просто напрягает настройка стоимости вручную. Это пересматривать пеленку текста, бесит...