Новости Joomla

WT View PDF - контент-плагин просмотра PDF для JoomlaПлагин позволяет отображать pdf файлы на...

WT View PDF - контент-плагин просмотра PDF для JoomlaПлагин позволяет отображать pdf файлы на сайте Joomla в виде HTML5 <object>, а так же с помощью javascript библиотеки PDF.js. В этом случае подключите её самостоятельно или используйте плагин web assets WT PDF.js. Укажите путь к файлу в шорт-коде {PDF}path/to/file.pdf{/PDF}.Вы можете указать параметр tmpl в шорт-коде для отображения PDF с выбранным макетом. Например, {PDF tmpl=html5object}path/to/file.pdf{/PDF} . Если параметр tmpl не указан, то PDF-файл будет отображаться с помощью макета, указанного по умолчанию в настройках плагина.Плагин предоставляет 4 макета:- default - pdf-файл встраивается в страницу целиком с помощью библиотеки PDF.js. Требует установленного плагина веб-ассета WT PDF.js.- bootstrap-modal - просмотр файла во всплывающем окне Bootstrap 5. Отображается кнопка, по нажатию на которую открывается модальное окно. Также внизу окна отображается прогресс просмотра текущего файла. Требует установленного плагина веб-ассета WT PDF.js.- html5object - отображение содержимого файла с помощью HTML5 тега <object>. Этот макет не требует установки никаких дополнительных плагинов и отображает содержимое pdf файла в Joomla с помощью стандартного для браузера окна.- uikit-modal - аналогично макету Bootstrap, но с использованием UIkit.Также вы можете создать собственные макеты вывода в папке plugins/content/wtviewpdf/tmpl плагина Joomla.Минимальная версия Joomla - 5.Страница расширенияGitHub расширения👩‍💻 Спасибо за помощь в работе над плагином участнику нашего сообщества - Виталию Некрасову (@vitalik_a).#joomla #расширения

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 824 Просмотров
*

Mick_20

  • Завсегдатай
  • 1024
  • 3 / 0
  • Что тут писать?
Этапы обновления
« : 23.12.2015, 11:33:03 »
Здравствуйте,

Сейчас сайт рабоатет на Joomla 3.3.0

Обновляться буду вручную т.к. при попытке обновиться чз админку пишет
Invalid Login"

Можно ли сразу залить на сайт обновление 3.4.7 или надо проводить обновление поэтапно?

Какие версии Joomla 3 необходимо последовательно ставить?
*

Andrej-zhe

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
Re: Этапы обновления
« Ответ #1 : 23.12.2015, 11:48:42 »
В админке, во вкладке "обновление joomla", есть ссылка с патчем который надо поставить. Если тыкнуть по ссылке он скачается.
*

Mick_20

  • Завсегдатай
  • 1024
  • 3 / 0
  • Что тут писать?
Re: Этапы обновления
« Ответ #2 : 23.12.2015, 11:54:28 »
В админке, во вкладке "обновление joomla", есть ссылка с патчем который надо поставить. Если тыкнуть по ссылке он скачается.

это я конечно знаю ))

Можно ли сразу залить на сайт обновление 3.4.7 или надо проводить обновление поэтапно?
*

Andrej-zhe

  • Захожу иногда
  • 107
  • 2 / 0
Re: Этапы обновления
« Ответ #3 : 23.12.2015, 11:56:31 »
Лей сразу, я 3.4.6 ставил на 3.3.0, но я делаю сначала бэкап
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться