Основной курс по Joomla
  • 164 Ответов
  • 2788 Просмотров
*

admirus

• Осваиваюсь на форуме
  • 78
  • 0
Да особенно правильно сравнил SeBun последнее. Американцы вон выпустили робота женщину и сказали что  скоро это заменит натуральную. Лично я к примеру не поддерживаю все новшества в этом направлении и хочу по старинке. К примеру автомат удобнее и должен вытеснить всю механику но это не происходит прогресс он идет но все равно привычка сильна, особенно для русского человека.

ТС вообще доказывать что-то бесполезно, он как зомбированный кричит все плохо здесь а там хорошо. Ну сходил я посмотрел на Ваше хорошо и объективно скажу ерунда какая-то. Даже мысль ни одна не мелькнула в отличии к примеру смотришь на WP или даже Instantcms.

А то что на любой системе можно сделать любой сайт давайте исходить а любому можно сделать этот любой сайт... Ответ будет  нет

Я лично не буду тратить месяц на изучение новой CMS , а работать уже с действующим сайтом.

В конце для чего Вы сайты делаете для себя изучая какой крутой там код и все такое или для людей? А Joomla хороша для людей как не крути.
*

Aleks.Denezh

• Практически профи
  • 2790
  • 376
Да особенно правильно сравнил SeBun последнее. Американцы вон выпустили робота женщину и сказали что  скоро это заменит натуральную. Лично я к примеру не поддерживаю все новшества в этом направлении и хочу по старинке. К примеру автомат удобнее и должен вытеснить всю механику но это не происходит прогресс он идет но все равно привычка сильна, особенно для русского человека.
А баба робот не скажет что у неё болит голова, или начались месячные ) Всегда будет варить одинаково вкусные борщи, и не будет требовать норковой шубы и серьги с брюликом

Мой  блог по разработке на Joomla CMS!
Хотите отблагодарить материально? Мой WMR: R861060179016
*

voland

• Профи
  • 9384
  • 420
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Перешли на обсуждение сур?
*

12mv

• Завсегдатай
  • 526
  • 20
  • Гульсина
Не стыдно вам женщин в пример ставить? Почему себя не ставите?

Мне лично как женщине, не приятны такие сравнения. Что за дискриминация?
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4042
  • 270
  • Разрабатываем для Joomla

Как раз это не дискриминация :-) дискриминация была бы если бы Вам запретили высказываться, что вы не согласны... А так вы в равных условиях можете сказать, что вы не согласны :)
Я кстати считаю, что женщины со своей дискриминацией, уже давно начали ущемлять права мужиков... ))
Лет 50 назад женщины сравнялись в правах с мужчинами... а теперь они почему то этим пользуются и говорят нам мало прав вы нас ущемляете... Но при этом обычно все сводится к тому, что вместо нормальной конкуренции выторговывают себе под эту лавочку место под солнцем :)
К примеру на женских формах процветает и дискриминация мужиков (причем она там по полной) и ни кто не считает, что это кого-то ущемляет, но стоит на форуме среди мужиков пошутить, в целом на вполне безобидную тему... так вы чет кого то ущемили что не приятно...

Зы у меня тут одна знакомая ярая феменистка утверждала что женщин ущемляют на работе мол не дают карьерный рост... но почему то в ее голове не укладывается, что в некоторых областях как правило мужики просто тупо лучше работают... И страшно оскорбилась, когда ей предложили грузчиком поработать, чтоб не ущемлять ее права :-) тут включилась, что я же женщина, а не мужчина :-) Советую очень хорошо думать, прежде чем говорить, что где-то вас ущемляют... И не путать правила приличия с ущемлением прав женских.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

Aleks.Denezh

• Практически профи
  • 2790
  • 376
Это сарказм основанный на штампах современных, никто никого не пытался обидеть)
« Последнее редактирование: 24.12.2015, 19:50:16 от Istaan »
Мой  блог по разработке на Joomla CMS!
Хотите отблагодарить материально? Мой WMR: R861060179016
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4042
  • 270
О можно флеймить об ущемлении большей части форума ))
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
*

Taatshi

• Support Team
  • 4797
  • 452
Вас ущемишь, как же)))
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.
*

voland

• Профи
  • 9384
  • 420
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4042
  • 270
Вас ущемишь, как же)))
Почему??
Давайте вот с точки зрения феминизма )) Получается если я уступлю в автобусе девушке место, это значит я ее права ущемлю :)
*

passer

• Живу я здесь
  • 874
  • 70
Да нету у мужчин и женщин равных прав. И не будет никогда. Это же природой заложено.
*

12mv

• Завсегдатай
  • 526
  • 20
  • Гульсина
Ой фсёё! Началось....
Причем тут вообще ущемление прав? Я Написала претензию, что меня обижает к примеру в теме про кмс, в пример приводить женщину или робота. Или робота с женщиной сравнивать или кмс с женщиной...

и тут понеслось..
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4042
  • 270
А что есть дискриминация??
Меня всегда учили, что это ущемление прав какой то определенной группы... :)
*

12mv

• Завсегдатай
  • 526
  • 20
  • Гульсина
А что есть дискриминация??
Меня всегда учили, что это ущемление прав какой то определенной группы... :)

В шуточной форме дискриминация может по разному трактоваться..

Почему в пример в теме про кмс, женщин приводят а мужиков нет? Вот где дискриминация, почему вы мужики себя любимых то обошли стороной?)))
*

passer

• Живу я здесь
  • 874
  • 70
А почему нет CMS для женщин? Для мужчин есть, а для женщин нет.
*

12mv

• Завсегдатай
  • 526
  • 20
  • Гульсина
Ну вот уже глупости посыпались.. тему разделили зачем то, кого из модераторов задело? В теме про кмс куча флейма была, а как написала про дискриминацию, аж целую тему выделили. ))))
*

Taatshi

• Support Team
  • 4797
  • 452
Давайте вот с точки зрения феминизма )) Получается если я уступлю в автобусе девушке место, это значит я ее права ущемлю :)

Я согласна, согласна, поущемляйте меня таким образом! Еще можно не разрешать мне сумки носить тяжелые) Ремонт делать!

Эх, как хочется почувствовать себя ущемленной  ;D
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.
*

AlexeyGal

• Давно я тут
  • 328
  • 23
А давайте о феминизме и ущемление прав мужиков

права! больше прав!
« Последнее редактирование: 01.03.2016, 17:37:41 от AlexeyGal »
*

zikkuratvk

• Профи
  • 4042
  • 270
Ну вот уже глупости посыпались.. тему разделили зачем то, кого из модераторов задело? В теме про кмс куча флейма была, а как написала про дискриминацию, аж целую тему выделили. ))))
Я разделил... потому что это точно не относится к Grav :-) и WP и Joomla :-)
Плюс та тема выдохлась... а народу зубы поскалить надо о чем то))
*

voland

• Профи
  • 9384
  • 420
Кстати, сейчас на форуме есть хоть кому обижаться.
Уже хорошая тенденция :-)
*

12mv

• Завсегдатай
  • 526
  • 20
  • Гульсина
Я разделил... потому что это точно не относится к Grav :-) и WP и Joomla :-)
Плюс та тема выдохлась... а народу зубы поскалить надо о чем то))

И стоило из за одного поста тему делить? Тема выдохлась? Закрыть и делов то))
Создайте уж тогда и "А давайте о феминизме и ущемление прав женщин" чё блин опять за дискриминация?  ;D ;D ;D
*

Arkadiy

• Группа развития
  • 5343
  • 440
  • Крепитесь, други.
А по сути, вы читали Никонова "Конец феминизма"? http://royallib.com/book/nikonov_aleksandr/konets_feminizma_chem_genshchina_otlichaetsya_ot_cheloveka.html
Получается в толерантном евроамериканском обществе самый обездоленный - белый мужчина,  христианин гетеросексуальной направленности.
*

voland

• Профи
  • 9384
  • 420
А по сути, вы читали Никонова "Конец феминизма"? http://royallib.com/book/nikonov_aleksandr/konets_feminizma_chem_genshchina_otlichaetsya_ot_cheloveka.html
Получается в толерантном евроамериканском обществе самый обездоленный - белый мужчина,  христианин гетеросексуальной направленности.
Ну это давно в будущем не новость.
Лучше тут SNUFF поясняет, не скучно и про нас.
*

Arkadiy

• Группа развития
  • 5343
  • 440
  • Крепитесь, други.
Ну это для тебя не новость, для меня не новость, а для большинства новость из новостей.
*

AlexeyGal

• Давно я тут
  • 328
  • 23
Три вопроса:
1. Они у вас на полочке под стеклянным колпаком стоят?)
2. Если они у вас не ломаются то зачем вы новые покупаете?)
3. Клавиатура 30 лет назад это такое чудо:
зачем вы все это храните и зачем дарите?)))))

Из совсем старых почти ничего не сохранилось
« Последнее редактирование: 01.03.2016, 17:52:59 от AlexeyGal »
*

Sven

• Осваиваюсь на форуме
  • 107
  • 1

А я думаю это обычная женская манипуляция, просто подана под соусом дискриминации.
"Ты сделал мне больно, тебе должно быть стыдно!" Для пущей убедительности они еще и заплакать могут)) Расчет на то что лох скажет "Как я могу искупить свою вину?" Помню был молодым и зеленым, на меня тоже  такие вещи впечатление производили))
Не все конечно женщины такие, но есть категория, че уж тут скрывать.
*

wishlight

• Профи
  • 3593
  • 220
  • skype aqaus.com
Ну я вроде как не совсем пропащий мужик, но стоит мне подойти к какой-нибудь девушке, вне зависимости от моих действий бываю послан. Так что робота наверно купил бы. Бездушная конечно машина, но уж лучше с роботом, чем с обломом.
*

wishlight

• Профи
  • 3593
  • 220
  • skype aqaus.com
белый мужчина,  христианин гетеросексуальной направленности.
Упс ( я попал... Моя характеристика.

Рулит желтокожая трасгендер негритянка, культа белого братства из Бангладеша.
*

12mv

• Завсегдатай
  • 526
  • 20
  • Гульсина
"Ты сделал мне больно, тебе должно быть стыдно!" Для пущей убедительности они еще и заплакать могут)) Расчет на то что лох скажет "Как я могу искупить свою вину?"

Ну всё, наш секрет раскрыт...

Так что робота наверно купил бы.
ну и куда мы катимся? Мужчины вместо того чтобы завоевать сердце женщины, готовы железку купить((

*

wishlight

• Профи
  • 3593
  • 220
  • skype aqaus.com
Да ну ваше сердце фиг завоюешь. Женщины не способны любить. Во мне все искали материальную выгоду или тряпочку для слез (посл того "как их бросил их парень"). Все равно возвращались к своим "парням".  Знали бы вы как это бесит. Реально наверно просто я не умею общаться с девушками.