0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 910 Просмотров
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Акция от Nevigena!
« : 29.12.2015, 09:37:31 »
Спойлер
[свернуть]

Уважаемый Невиген! И Вас поздравляю с наступающими праздниками и желаю успехов в дальнейших проектах!

Маленький вопрос:вот я задумал приобрести себе на домен https://nevigen.com/ru/marketing/bonusnaya-sistema-dlya-joomshopping.html.
Там указано:при покупке +300 бонусов.

Т.е. я получу, потратив 100 бонусов 300 бонусов в данной ситуации и далее смогу ими расчитываться?
Вопрос снят:сам себе и ответил-я получу скидку с бонусов, но всеми бонусами я не могу получается на 100% оплачивать.

Но если и так и я оплачу 75 $ наличкой, я получаю на счёт +300 бонусов? И действительно я не могу оплатить бонусами 100% товар это?

Ведь указано у Вас: Вы можете расплачиваться бонусами точно так же, как при оплате товара обычными деньгами. Просто укажите в процессе оплаты «Использовать бонусы» и максимально возможная сумма бонусов будет списана за оплату части или всего вашего заказа.

Спойлер
[свернуть]
« Последнее редактирование: 29.12.2015, 09:44:05 от vipiusss »
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #1 : 29.12.2015, 09:42:54 »
Тоже хочу поблагодарить Nevigen за столь щедрые бонусы и поздравления. Вас тоже с наступающим Новым Годом! )

Я хотела купить докбар+корзина+сравнение, но что то оплата бонусами не прошла, стоимость модуля 99$ а мне подарили 100$ обрадовалась аж)))) По этому купила РОБОКАССУ за наличными на половину с бонусом)  А первое начисление бонусов в 100$ я просчелкала))

Видимо я не так что то поняла в этой акции.
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #2 : 29.12.2015, 09:47:49 »
Видимо я не так что то поняла в этой акции.

Вот и я не понял видно, т.к. там на почту баннер пришёл и ну нигде не указано, что акция, бонусы, шмонусы...
"Представляем 30 моментов радости" написано и вверху крупно: "бюджет 300$" )))

Мой мозг с утра эти 2 вещи не смог совместить и поэтому видно и не зашёл по баннеру. :)
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #3 : 29.12.2015, 09:52:19 »
Да я вообще на радостях и спросонья сразу кинулась за покупкой докбара))))
У нас метель такая с раннего утра, с крышь и с домов обшивка летит, двери балконные ходунами, не выспалась, с 7 утра на ногах, в почту залезла, а тут радость)) В голове помутилось от счастья, кинулась за халявой))))

А вообще, я так поняла, при покупке определенных товаров, списывается процент, в сумму этих 100$ т.е. при покупке чего либо, платишь намного меньше чем сама сумма товара, и так до тех пор, пока не исчерпаешь эти 100$

*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #4 : 29.12.2015, 10:02:19 »
пока не исчерпаешь эти 100$

Но при покупке указано +300 бонусов дадут.
Так дадут или нет?
И можно ли всё таки оплачивать на 100% сумму товара бонусами?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #5 : 29.12.2015, 10:11:25 »
Но при покупке указано +300 бонусов дадут.
Так дадут или нет?
И можно ли всё таки оплачивать на 100% сумму товара бонусами?

Да мне то откуда знать, я просто высказала своё предположение выше. Докбар не смогла взять, ну и фиг с ним, пошла купила РОБОКАССУ, она мне нужна была, по акции уже не стала разбираться, что как и почём) Все вопросы к Невиген))
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #6 : 29.12.2015, 10:29:05 »
доброго всем дня...

условия расписали, вроде бы должно было быть понятно.
первая информация об акции была картинкой... креативили... и видать зря:)
вот сразу всем кто делает такие рассылки наглядный пример.
1. картинка должна быть сухой и точной с акцентами на то что получаете.
2. в заголовке письма должно быть четкое представление события и желательно ваше название.

относительно условий...
каждому зарегистрированному до даты начисления мы подарили $100 бонусов, которые действительный в течении 10 дней.
Вы можете их использовать для оплаты расширений.
для того чтобы было приятнее мы сделали размер оплаты, которую можно сделать бонусами 30%.
100% бонусами у нас никогда нельзя было оплатить.
(а вообще в натсройках бонусной системы можно :) если вопрос можно ли так сделать. )
Т.е. если товар стоит $50 то $15 вы можете оплатить бонусами, а $35 деньгами.

когда Вы видите +300 бонусов - это означает что при покупке, Вам добавится бонусов на 300 зеленых копеечек..., которые при оплате становятся 3-я зелеными рублями :)
подаренные бонусы - сгораемы.
те которые вы заработает во время акции приобретая товары - не сгораемы...
бонусы начисляются только на оплату деньгами, бонусы на бонусы не начисляются.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #7 : 29.12.2015, 10:36:28 »
Спасибо за разъяснение и подарки! Невиген лучший! :D
Ещё раз с наступающими Новым Годом и остальными праздниками!  *DRINK*
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

12mv

  • Давно я тут
  • 548
  • 20 / 0
  • Гульсина
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #8 : 29.12.2015, 10:41:22 »
nevigen, я так и подумала))
*

nevigen

  • Moderator
  • 10436
  • 863 / 25
  • http://n*****n.com
Re: Акция от Nevigena!
« Ответ #9 : 29.12.2015, 10:41:38 »
Спасибо взаимно.
С Новым Годом и Рождеством Христовым,
Всем мира, добра, достатка и свершений !
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться