Новости Joomla

Как вызвать событие только для указанной (одной или более) группы плагинов в Joomla 5Системные...

Как вызвать событие только для указанной (одной или более) группы плагинов в Joomla 5Системные плагины в Joomla срабатывают всегда, но большое их количество может негативно сказаться на скорости работы Приложения. А во-вторых ошибка в системном плагине, добавляющем кнопку в тулбар может обрушить механизм регистрации / авторизации пользователя. Поэтому для лучшего быстродействия и надёжности работы системы плагины в Joomla разделены на группы. Каждая группа срабатывает только в определённом месте и в определённый момент времени. Небольшой пост-шпаргалка для Joomla-разработчиков от участника нашего сообщества Виталия Некрасова (@vitalik_a) подскажет как в своём коде сделать то, что написано в заголовке поста 😎Читать пост на Хабре#joomla #php #разработка #webdev

Обновление модуля WT Quick links v.2.3

Обновление модуля WT Quick links v.2.3

Обновление модуля WT Quick links v.2.3.0Модуль позволяет создавать быстрые наборы элементов: ссылки на различные сущности на сайте Joomla: категории материалов, Virtuemart, JoomShopping, пункт меню или пользовательскую ссылку. Есть условия для исключений показа элементов списка.Вы можете создавать собственные макеты вывода модуля, создавая таким образом почти всё, что угодно: от простого списка ссылок до стены фотографий на главную страницу или ссылки-теги для перелинковки категорий интернет-магазина. Модуль позволяет выводить изображения, адаптивные изображения, видео, адаптивные видео. Также это могут быть не только ссылки, но и список вопросов FAQ, элементы Bootstrap Tabs, Accordion и т.д.v.2.3.0 Что нового?- Собственные макеты для ссылокТеперь для каждой ссылки можно указать собственный макет из папки /tmpl/sublayout/. Для использования модуля в этом режиме, необходимо выбрать макет модуля - default-sublayouts или создать собственный вариант этого макета. - Обработка плагинами контентаСодержимое поля Дополнительный текст для ссылки теперь обрабатывается плагинами контента.- Поле примечанияДобавлено поле примечания для ссылки. Это удобно ориентации в большой форме.- Рефакторинг кодаПроведена чистка и улучшения кода.Страница расширенияGitHub#расширения #virtuemart #JoomShopping

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 3 Ответов
  • 946 Просмотров
*

rmnk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 1
Всем привет. Сегодня стал обновлять свои сайты с 3.4.7 до 3.4.8. В общем, нажимаю обновить, идет процесс и в конце выбрасывает на такое окно  дальше обновляю страницу и вроде все работает. Но все таки, что-то это не здоровое, как мне кажется. Может у кого-то есть идеи с чем это может быть связано и стоит ли вообще беспокоиться? (на первый взгляд все работает на сайте)

Некоторые сайты, которые первыми обновлял такую ошибку не выдали (хотя есть вероятность, что просто не обратил внимание)

--
Хостер отписался:Попробуйте выполнить восстановление (REPAIR TABLE) таблицы базы данных сайта, которая указывается в возникающей ошибке.
Восстановление таблицы можно сделать в сервисе phpMyAdmin или консольной утилитой MySQL при подключении по ssh.
Каких-либо неполадок в работе самой хостинг-площадки не выявлено.
« Последнее редактирование: 13.01.2016, 15:06:00 от rmnk »
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5291
  • 720 / 26
ну так табличка наверное полетела, правильно хостер написал
*

rmnk

  • Осваиваюсь на форуме
  • 36
  • 1 / 1
ну так табличка наверное полетела, правильно хостер написал

У меня там штук 10 сайтов (правда все на основе одного шаблона и бд созданы) и у половины просто так полетела табличка? К чему это, вообще, может привести?
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5291
  • 720 / 26
К чему это, вообще, может привести?
данная таблица отвечает за права материалов, категорий и всего
если это обычные сайты, т.е. там сами пользователи не публикуют/редактирует материалы, что мало где используется, то ничего страшного не будет
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Прошу помощи. Ошибка при обновлении на Joomla 4

Автор wmsonic

Ответов: 1
Просмотров: 1827
Последний ответ 29.10.2023, 22:07:23
от Kukush
Выходит ошибка в админской панели

Автор daymarus

Ответов: 0
Просмотров: 1757
Последний ответ 10.08.2023, 12:43:43
от daymarus
При обновлении ошибка 403 Forbidden Request forbidden by administrative rules

Автор THeCMeX

Ответов: 18
Просмотров: 3485
Последний ответ 14.07.2023, 17:13:19
от art22
Ошибка при обновлении с 3.10.10. до 4.х

Автор svd2014

Ответов: 1
Просмотров: 2131
Последний ответ 13.02.2023, 19:53:08
от weser
Ошибка libraries/joomla/session/handler/native.php

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 1310
Последний ответ 17.01.2023, 22:02:31
от rezchik