0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1024 Просмотров
*

Nabla

  • Осваиваюсь на форуме
  • 29
  • 3 / 0
Добрый день.

Есть жаление вместо обычного textarea в компоненте K2 использовать TinyMCE.

В коде для вызова textarea в K2 есть такая строчка:

<textarea rows="20" cols="10" class="inputbox" onblur="if(this.value=='') this.value='<?php echo JText::_('K2_ENTER_YOUR_MESSAGE_HERE'); ?>';" onfocus="if(this.value=='<?php echo JText::_('K2_ENTER_YOUR_MESSAGE_HERE'); ?>') this.value='';" name="commentText" id="commentText"><?php echo JText::_('K2_ENTER_YOUR_MESSAGE_HERE'); ?></textarea>

Почитав в форумах, я нашел, что для реализации моей задачи нужно вместо выше представленной строчки написать что-то вроде этого:

<?php $editor =& JFactory::getEditor(); echo $editor->display('commentText', $editor->commentText, '100%', '400', '170', '20');?><?php echo JText::_('K2_ENTER_YOUR_MESSAGE_HERE'); ?>

Редактор появляется теперь. Но когда в нем пишешь, то выпадает ошибка, что нужно заполнить все нужные поля. Но все поля заполнены. Тем не менее, если два раза подряд нажать на кнопку отправить комментарий, то комментарий публикуется.

Таким образом вопрос. Почему публикуется комментарий после 2-ух нажатий на кнопку отправить комментарий? Правильно ли я сделал замену? Если нет - подскажите как сделать правильную замену.

Спасибо заранее за ответ!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться