0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 10 Ответов
  • 1061 Просмотров
*

Аркадий

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
Сайт полностью переделывается и переверстывается под новые задачи и дизайн. Адаптивная верстка сайт под десктоп и мобильные устройства (телефоны и планшеты)
Дизайн главной, блоги к2 готовы. Стили сайта для всех компонентов едины. Нужно сверстать компонент "работа".
 
Макеты в jpg для ознакомления доступны по ссылке yadi.sk/d/jITI924bmj8p2
Изучайте, задавайте вопросы. На мой взгляд большя часть вопросов пропадает после ознакомления с макетами.
Функционал компонента полностью рабочий. Нужна только верстка под новый дизайн. 
 
Сообщите свою стоимость и сроки.
Работаю по договору, безналу, СБР, оплатой частями. Все зависит от ваших возможностей/репутации/опыта.
Новая версия сайта test.socialmytischi.ru/
Компонент работы  http://test.socialmytischi.ru/job

Объем работ по всему сайту очень большой. При успешном сотрудничестве могу передать и другие разделы по этому сайту.
Здесь описан один компонент, еще есть афиша, каталог организаций, маркет, доска обьявлений, аккаунт пользователя + верстка статичных страниц типа правила сайта, контакты и прочие.
Жду ваши комментарии.
 
*

Taatshi

  • Глобальный модератор
  • 5258
  • 481 / 2
  • Верстаем и кодим. Обращайтесь ;)
А почему не верстает все один человек?

Вы извините, но это не праздное любопытство. Если причина какая-то типа уехал, умер, женился, попал в психушку - это одно. А если что-то вида "не справился" - почти 100% придется за ним переделывать.

Сколько раз связывалась с чужой версткой - столько раз об этом жалела(((  Отсюда и вопрос.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3, ОБНОВЛЕНИЕ  |  ОТЗЫВЫ 
Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе, Skype - Taatshi
*

Аркадий

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
А почему не верстает все один человек?

Вы извините, но это не праздное любопытство. Если причина какая-то типа уехал, умер, женился, попал в психушку - это одно. А если что-то вида "не справился" - почти 100% придется за ним переделывать.

Сколько раз связывалась с чужой версткой - столько раз об этом жалела(((  Отсюда и вопрос.
Справился )))) Это у него еще нужно многому поучиться. Жив/здоров - "дай бог между ног и крепкого здоровья" ему. Все хорошо. Просто распределение задач и приоритетов.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Один проект == один верстальщик, и никак иначе.
*

al-teen

  • Глобальный модератор
  • 2385
  • 224 / 10
  • im
Один проект == один верстальщик, и никак иначе.
Обычно так и есть. Никто же не утверждает, что на проекте их одновременно два и больше. Один слился по неизвестным причинам, находится новый. Или как тогда быть нанимателю, бросать проект или начинать его заново? Логичнее найти замену и продолжить с того же места. Чем автор и занимается.

*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Верстальщиков 2 и более только на достаточно крупных проектах, которые на J уже не делают обычно, представленный проект - крупным не назову.
Судя по заявлению ТС, его [штатный] верстальщик никуда не сливался, но по каким-то причинам переключился на другой проект, забросив этот, почему? я ощущаю тут подвох (у самого Вэйдера учился).
*

Аркадий

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
Верстальщиков 2 и более только на достаточно крупных проектах, которые на J уже не делают обычно, представленный проект - крупным не назову.
Судя по заявлению ТС, его [штатный] верстальщик никуда не сливался, но по каким-то причинам переключился на другой проект, забросив этот, почему? я ощущаю тут подвох (у самого Вэйдера учился).

Уважаемый, это коммерческий проект, а не пост для рассуждений. Возможно Вейдер дал вам особые знания и навыки, но ваши сомнения могу легко объяснить. 
Портал мой, а сайты которые делаем клиентские, поэтому приоритетные. Мой верстальщик делает сейчас их. Вот и все домыслы.
Контакты верстальщика дать?
Хотя пока шли рассуждения компонент уже сверстал парень с этого форума))))   
*

Аркадий

  • Захожу иногда
  • 122
  • 2 / 0
Один проект == один верстальщик, и никак иначе.
За 10 лет работы каких только вариаций не было. Главное конечный результат, а не идеальная модель общества.
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Макеты в jpg для ознакомления доступны по ссылке yadi.sk/d/jITI924bmj8p2

Ссылка битая.
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
*

ELLE

  • Глобальный модератор
  • 4510
  • 893 / 0
Хотя пока шли рассуждения компонент уже сверстал парень с этого форума))))   

*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Re: Верстка раздела/компонента "работа"
« Ответ #10 : 18.02.2016, 14:03:12 »
Точно, пардон   *DRINK*
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Работа: верстка по макету

Автор Besa

Ответов: 0
Просмотров: 1113
Последний ответ 16.08.2022, 15:19:58
от Besa
Верстка интернет магазин

Автор a-vikalingvo

Ответов: 3
Просмотров: 1362
Последний ответ 30.03.2021, 13:25:14
от a-vikalingvo
Работа

Автор hia

Ответов: 1
Просмотров: 1254
Последний ответ 19.12.2020, 19:47:14
от draff
Изменить статистику компонента

Автор вуглускр

Ответов: 3
Просмотров: 664
Последний ответ 08.02.2018, 11:50:18
от вуглускр
Верстка шаблона Joomla + JoomShopping

Автор dron

Ответов: 9
Просмотров: 1676
Последний ответ 22.09.2017, 13:18:31
от vipiusss