0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1779 Просмотров
*

mr.shusty

  • Захожу иногда
  • 167
  • 1 / 0
Приветствую! Помогите, пожалуйста, решить один вопрос, если получится. Тут я, к сожалению, бессилен. Сразу оговорюсь, сайт на локалке.

Есть компонент таблицы с ценами. Вот такой вот он: https://yadi.sk/i/ob6I9VzAmpoi6

Внизу, как вы видите, есть кнопка "contact". Эта кнопка в настройке плагина настраивается только одним способом: там есть поле для ссылки, вставляешь ссылку в это поле (например, ссылку на страницу обратной связи), и при нажатии на эту кнопочку тебя перекидывает на форму связи/заказа.

Далее...

Я поставил модуль Perfect AJAX Popup Contact Form. Он у меня ползунком болтается справа. Можете погуглить и посмотреть, как он работает, если кто не знает. То есть нажимаешь на маленькую плавающую кнопку, и сбоку экрана (ну или как в настройках укажешь) вылезает полное окно формы обратной связи.
Так вот..

Как бы так сделать, чтобы этот модуль мог вылазить при нажатии на кнопку "заказать" в компоненте прайс таблицы?

Вот кусок кода, отвечающий за эту кнопку:

Код
   		 <a class="keenpt_foot keenpt_foot_<?php echo $i; ?>" style="background:<?php echo $item->button_color; ?>" href="<?php echo $item->button_url; ?>" target="<?php  if(!empty($link)):
                            echo $link;
                        else:
                            echo '_self';
                        endif; ?>"><?php echo $item->button_text; ?></a>

на всякий случай ссылка на весь файлик целиком: https://yadi.sk/d/Ns7kRjC8mpovv


смотрел одну тему вот здесь:...
произвёл несколько манипуляций, но увы... всё же знаний не хватает.
« Последнее редактирование: 01.06.2017, 16:42:09 от era »
*

vipiusss

  • Гуру
  • 5739
  • 344 / 11
  • Скайп: renor_
раз у вас прайс есть и заказ будет от прайса зависеть-не придумывайте лисапед: http://www.iprice-web.ru/ru/
бесплатная версия вам с головой хватит.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями
*

mr.shusty

  • Захожу иногда
  • 167
  • 1 / 0
да не. Мне такой прайс не подойдёт. у меня не интернет-магазин, а услуги. и тем более, у меня их всего 3. Поэтому и выбрал такую таблицу. услуга - стоимость - что в неё входит.

В общем, вопрос свой решил. И довольно простым и банальным способом. Как говорится, умная мысля приходит опосля)))

Короче... Мож кому-то пригодится.

В php файле компонента закрыл ссылку (#), а к классу кнопки компонента спереди написал класс кнопки модуля. И соответственно внёс изменения в CSS. Всё.
Делов оказалось на минуту.

Кнопка прайса осталась со своим стилем, но работает на модуль. В общем, css-суффиксы творят чудеса)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Перенаправление пользователя на свою стр

Автор Роман0517

Ответов: 5
Просмотров: 1416
Последний ответ 08.05.2017, 02:37:13
от Septdir
Хочу создать модуль (калькулятор)

Автор worldmen

Ответов: 2
Просмотров: 1038
Последний ответ 26.02.2017, 17:43:37
от fbr
Raxo - проблема с url (непонятная подкатегория)

Автор Alex GOOD

Ответов: 1
Просмотров: 921
Последний ответ 19.12.2016, 18:49:06
от Forgiving
Модификация JL Comments 2.6 free Joomla 3.x

Автор leo78

Ответов: 10
Просмотров: 1427
Последний ответ 14.09.2016, 19:38:44
от leo78
Модуль VTEM News Boxs - вывод?

Автор warlocksp

Ответов: 0
Просмотров: 1275
Последний ответ 24.05.2016, 07:36:29
от warlocksp