0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 6 Ответов
  • 1786 Просмотров
*

МихаилМ

  • Захожу иногда
  • 55
  • 2 / 0
Суть проблемы изложена тут http://joomlaforum.ru/index.php/topic,319247.new.html

Постоянно после логина через соцсети удаляется папка cache из директории сайта, что очень неприятно

Несколько раз испытывал - удаляется только после использования модуля slogin
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
Суть проблемы изложена тут http://joomlaforum.ru/index.php/topic,319247.new.html

Постоянно после логина через соцсети удаляется папка cache из директории сайта, что очень неприятно

Несколько раз испытывал - удаляется только после использования модуля slogin
Попробовал воспроизвести на нескольких сайтах. Выход вход проходит нормально, вообще странная проблема так как проверил со всеми типами кеширования Joomla ни какой подобной ситуации  не получилось.

Слишком мало данных для воспроизведения проблемы если она конечно есть... Включен ли у вас кэш? Какие настройки кеша? Какие настройки модуля Slogin?

Почему вы считаете, что проблема в Slogin?? Может быть у вас стоит какой нибудь чистильщик кеша, который отдает команду отчистки кеша, во время авторизации??
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
*

МихаилМ

  • Захожу иногда
  • 55
  • 2 / 0
Почему вы считаете, что проблема в Slogin?? Может быть у вас стоит какой нибудь чистильщик кеша, который отдает команду отчистки кеша, во время авторизации??

стоит Joomla 3.4.8 из коробки только что скачанная с оф сайта
jcomments 3.0.5 +плагины
FLEXIcontent 3.0.10-RC2e
sociallogin  2.3.0

больше нет ничего
кэш вообще отлючен(!) - в папку кидает свои файлы флесиконтент и я мониторю сам наличие папки

но реально она исчезает после логина через соцсети,
даже если просто залогиниться через модуль slogin используя логин и пароль папка остается,
но через соцсети - удаляется нафик /cache  +/administrator/cache

я не знаю что это еще может быть, но совпадение дикое - после логина через соцсети удаляется папка и все там

я через сублим поискал  - в компоненте есть и $unlink  и $rmdir
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Слогин никак не влияет на файловую структуру. Никаких папок не удаляет и не создает. Плагин профиля создает папку для аватарок и аватарки в ней. Больше никаких файловых операций Social Login и его плагины не производит. Смотрите плагины группы users и login, может там у вас что-то не то включено.
*

МихаилМ

  • Захожу иногда
  • 55
  • 2 / 0
проблема решилась - обработчик кеша был cache lite  сменил на файл - баг пропал

при cache lite точно папка удаляется вашим компонентом, проверял обычный логин - ничего не происходит

проверьте пожалуйста ваш компонент еще раз
*

Arkadiy

  • Moderator
  • 5317
  • 463 / 2
  • Крепитесь, други.
Нечего там проверять. Я его сам делаю и удаление папок кэша делать мне даже на ум не приходило. Вам стоит проверить cache lite, он же папку удаляет.
*

zikkuratvk

  • Глобальный модератор
  • 4818
  • 344 / 2
  • Обслуживаем проекты - дорого.
проблема решилась - обработчик кеша был cache lite  сменил на файл - баг пропал
эм... я же говорил что у вас какой то чистильщик кеша стоит... а вы говорили нет такого, а вдруг оказывается, что он есть... и причина в нем. А нам предлагаете проверить компонент, из-за того, что какой то плагин у вас стоит, не факт, что он не кривой. Я могу сказать, что компонент точно работать нормально со всеми типами кеширования Joomla, и популярным кешером jotcache.
Хочется уникальное расширение? ===>>>> JoomLine - Разрабатываем расширения под заказ.
Использую хостинг TimeWeb и Reg
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Настройка компонента авторизации через соц.сети JoomLine Social Login

Автор azeevku

Ответов: 0
Просмотров: 1892
Последний ответ 05.06.2022, 15:11:29
от azeevku
Akeeba Social Login - FaceBook

Автор Alex_gs

Ответов: 2
Просмотров: 3041
Последний ответ 19.12.2021, 09:01:19
от Alex_gs
Вывод плагина Social Login в BT Login

Автор Shir

Ответов: 0
Просмотров: 2031
Последний ответ 05.11.2018, 19:09:14
от Shir
Компонент Social Login, вернуться назад после авторизации, как?

Автор x1

Ответов: 1
Просмотров: 2137
Последний ответ 05.02.2018, 19:05:53
от zikkuratvk
Как соединить Improved AJAX Login & Register + SLogin

Автор Ханиган

Ответов: 0
Просмотров: 2422
Последний ответ 07.10.2017, 15:53:37
от Ханиган