Чат или индивидуальная переписка с пользователем

• 5 Ответов
  • 621 Просмотров

Добрый день. Задача следующая, для авторизованного пользователя нужен ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ чат или форма онлайн консультации. Грубо говоря есть пользователь, он зарегистрировался на сайте, после чего попадает на страницу чата или онлайн консультации, я в роли консультанта, переписываюсь с ним в режиме реального времени. Но для каждого авторизованного пользователя свой индивидуальный (чтобы другие пользователи не видели) чат и чтобы история переписки сохранялась.
Посоветуйте пожалуйста, как мне реализовать такую задачу??

*

dmitry_stas

• 9637
  • 929
может вам подключить что то типа siteheart.com ? и выводить его просто только для зарегистрированных
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

Я уже думал на счет этого, но не факт что история переписки сохраняется и как мне его для каждого отдельно повесить? Чтобы с конкретно каждым пользователем своя переписка была...

*

dmitry_stas

• 9637
  • 929
гадать можно долго, может проще попробовать?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

Спасибо за совет, но тема платная, я к сожалению не могу все покупать и пробовать...

*

dmitry_stas

• 9637
  • 929
какая тема платная? http://prntscr.com/9qi313
ну и собственно по остальным вашим вопросам - на сайте все подробно тоже расписано, даже с картинками. вы не хотите читать?