• 12 Ответов
  • 562 Просмотров
*

RumusBin

• Осваиваюсь на форуме
  • 181
  • 0
После установки компонента OSMap (ибо то этого момента сайт работал исправно) при переходе на сайт высвечивается сообщение: Fatal error: Cannot redeclare class VitalikjShopCategoriesHelper in ... далее путь к строке с классом
не знаю как это событие смогло повлиять но все же другого объяснения нет!
Может кто сталкивался с подобным?
*

kik84

• Живу я здесь
  • 1276
  • 59
OsMap такого глюка у меня не давал, а было Ошибка 500.
Я удалил и поставил X-map.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3138
  • 192
  • @SeBun48
Он не развивается, но есть форк map-X
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9984
  • 946
mapX уже тоже все :( остался только OSMap
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

RumusBin

• Осваиваюсь на форуме
  • 181
  • 0
OsMap такого глюка у меня не давал, а было Ошибка 500.
Скажите, я так понимаю, [map уже встроен изначально теперь в Joomla, просто переустанавливаю сайт смотрю, карта сайта есть, от Xmap? Может они конфликтнули между собой и такая беда вышла?
*

KKAAZZOO

• Практически профи
  • 2148
  • 102
Скажите, я так понимаю, [map уже встроен изначально теперь в Joomla

Нет, конечно же
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9984
  • 946
вероятно какую то сборку ставите, а не чистую Joomla?
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

SeBun

• Практически профи
  • 3138
  • 192
  • @SeBun48
map уже встроен изначально теперь в Joomla
Судя по всему параллельно с картой вы ставите и вирусы, шеллы, бэкдоры и черт знает что еще. Уже не раз советовали - есть только один официальный сайт - Joomla.org. Скачайте оттуда и установите Joomla. А потом скачайте и установите компонент OSmap или map-X (пусть и старый, но работал без нареканий). Вот после этого и вопросы задавайте. Если же у вас карта встроена в Joomla, тогда эти вопросы к тому, кто эту сборку делал.
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

RumusBin

• Осваиваюсь на форуме
  • 181
  • 0
все  верно, теперь сборку ставлю с русского сайта по Joomla, а до этого была чистая, с официала, а вот компонент магазина JoomShopping был с русского сайта, якобы официальный ркусский сайт ЖШ! Отдельно в прошлый раз устанавливал plg_xmap_com_jshopping_2.0.4.zip, все работало нормально, а вот потом установил OSMap и все стало как есть (((
*

RumusBin

• Осваиваюсь на форуме
  • 181
  • 0
VitalikjShopCategoriesHelper - явно кастомное :)
спасибо большое, вот я баран, этот же кастомный модуль я отдельно устанавливал, что то с ним произошло при установки OSMap, странно вообще. Отключил - все заработало! ))) Но нет худа без добра: пока сайт "перепиливал" классную фичу в шаблоне нашел! Теперь еще красивее будет!
--
--
Да нет, рано порадовался, в общем новый компонент из шаблона тоже не ставится и тоже проблема с helper.php в общем как то так.
« Последнее редактирование: 19.01.2016, 13:26:54 от RumusBin »
*

dmitry_stas

• Профи
  • 9984
  • 946
так вы же сказали - отключили модуль? или потом опять включили?или оно и отключенным не работает?
*

RumusBin

• Осваиваюсь на форуме
  • 181
  • 0
так вы же сказали - отключили модуль? или потом опять включили?или оно и отключенным не работает?
модуль я отключил, но не внем дело было, при установки других модулей из шаблона такая же беда происходит!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

После установки CjBlog появляются ошибки

Автор Se

Ответов: 1
Просмотров: 158
Последний ответ 25.06.2017, 13:42:35
от Se
Akeeba после перехода на https не работает

Автор saifa

Ответов: 3
Просмотров: 174
Последний ответ 25.05.2017, 19:50:54
от Septdir
После установки Joomla Mobile мобильный трафик снизился почти до нуля

Автор Кассиопея

Ответов: 11
Просмотров: 298
Последний ответ 31.01.2017, 01:36:54
от Кассиопея
Как после save перейти на нужную страницу?

Автор OnePrg

Ответов: 5
Просмотров: 308
Последний ответ 09.01.2017, 20:35:19
от fsv
Редирект после отправки формы Phoca Guestbook | Joomla 3.5.1

Автор LovelyHost

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ 25.11.2016, 13:50:35
от LovelyHost