Новости Joomla

Вышли релизы Joomla 6.1 и Joomla 5.4.5: новые возможности и стабильность

Релиз Joomla 6.1.0

Проект Joomla! объявил о доступности Joomla 6.1 [Nyota] — новой минорной версии шестой серии, а также о выпуске релиза исправлений ошибок Joomla 5.4.5. Релиз 6.1 приносит ряд долгожданных функций, повышающих удобство управления контентом и защиту от спама.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

👩‍💻 Компонент "CS Афиши" для Joomla.

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

В состав пакета расширений входят:
- Компонент "CS Афиши"
- Модуль "Календарь событий"
- Модуль "Предстоящие события"
- Библиотека "ImgResize"

Расширение "CS Афиши" позволяет выводить список мероприятий, фильтровать их по датам, поиск по заголовкам и описанию.

Модуль "Календарь событий" отображает предстоящие и прошедшие мероприятие на календаре, с отображением мероприятий на конкретную дату во всплывающем окне.

Модуль "Предстоящие события" показывает список предстоящий событий по порядку их наступления.

P.S. Расширение платное, но плата символическая, чисто для отработки приема платежей. Ключи без ограничения по времени, купившие сейчас - смогут обновляться без ограничений.

Разработчик - участник нашего сообщества Дмитрий Денисов (@codersite).

Страница расширения
Демо

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 2 Ответов
  • 1473 Просмотров
*

Khuchbarov

  • Захожу иногда
  • 79
  • 0 / 0
Добрый вечер! Месяц назад я свой сайт восстановил из бекапа так как на нем были вирусы...после этого над сайтом не работал) сегодня смотрю объявления на моем сайте не добавляются...сами объявления подгружаются в админку а на сайт не выводятся. Как мне решить эту проблему? Проблема возникла после как я сайт восстановил из бекапа.
*

Bmw258

  • Захожу иногда
  • 76
  • 4 / 0
Вероятно бекап не всё восстановил, что то потерялось по дороге. Попробуйте просто обновить компонент до последней версии или более новой, вероятно недостающие файлы пропишутся, если не поможет, то возможно проблему уже с базой. Так же попробуйте присвоить объявление пользователю, вероятно произошёл сбой и компонент не может понять, кому принадлежат объявления.
*

Patriot1986

  • Осваиваюсь на форуме
  • 47
  • 0 / 0
А может просто даты не совпадают? Настройки смотрите Joomla - дата и время, и размещение объявлений
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Поиск в админке DJ-Classifieds

Автор shop-user

Ответов: 1
Просмотров: 3414
Последний ответ 30.11.2022, 09:49:33
от Leo1986
Как запретить подавать объявления в корневой категории?

Автор THE KILLERS

Ответов: 0
Просмотров: 3425
Последний ответ 30.12.2021, 07:10:49
от THE KILLERS
Как убрать поле Контакты при добавлении объявления?

Автор THE KILLERS

Ответов: 0
Просмотров: 3366
Последний ответ 03.12.2021, 21:56:30
от THE KILLERS
Не добавляются фото к объявлениям DJ-Classifieds 3.6.4

Автор spaun0982

Ответов: 7
Просмотров: 5358
Последний ответ 03.11.2021, 12:59:49
от igorMas
Можно ли в DJ-Classifieds создать несколько адресов для одного объявления?

Автор Kijv

Ответов: 0
Просмотров: 3681
Последний ответ 15.02.2021, 11:38:49
от Kijv