Основной курс по Joomla
  • 4 Ответов
  • 371 Просмотров
*

13RUS

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0
Сегодня в индексе Google появился сайт, но когда посмотрел какие страницы в поиске, то оказалось что каждая проиндексирована два раза..При чем при переходе по одной сайт открывается корректно, а при переходе на вторую ошибка 404!вот пример http://www.dsholod.ru/holodilnye-dveri.html вот второй http://www.dsholod.ru/holodilnyie-dveri.html, я так понимаю что одна берется из категории а вторая из материала??я чет где то не до включал?? !

*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
 ^-^ Прив тебе, давно ты не "проблемил"
А не думаешь, что это дубли, а не К2?
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

13RUS

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0
^-^ Прив тебе, давно ты не "проблемил"
А не думаешь, что это дубли, а не К2?
да да))давно уже...а не подскажите как их убрать?

*

vipiusss

• Профи
  • 5529
  • 318
  • Круглая ава-зло!
думаю дело в алиасе, т.к. у тебя буква "i" плавает, значит дубль сидит в меню:
т.е. ты где-то в скрытом меню(или ссылкой в редакторе) создал это (вторую ссылку) с разницей в 1 букву(точнее наверно, судя по алиасам, оно автоматом у тебя создаёт и ты не напрягаешься этим, но раз движок увидел, что такой алиас есть, он просто его видоизменил, добавив эту букву.)

Вот такое у меня мнение по поводу твоего вопроса.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

13RUS

• Осваиваюсь на форуме
  • 25
  • 0
думаю дело в алиасе, т.к. у тебя буква "i" плавает, значит дубль сидит в меню:
т.е. ты где-то в скрытом меню(или ссылкой в редакторе) создал это (вторую ссылку) с разницей в 1 букву(точнее наверно, судя по алиасам, оно автоматом у тебя создаёт и ты не напрягаешься этим, но раз движок увидел, что такой алиас есть, он просто его видоизменил, добавив эту букву.)

Вот такое у меня мнение по поводу твоего вопроса.
что значит где то в скрытом меню создал??