0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 2742 Просмотров
*

Золотарев

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
Подскажите, пожалуйста.
Ситуация такая.
Создала пункт меню с выводом материала. Как прикрепить комментарии JComments именно в этом месте, при переходе непосредственно в материал комментарии есть.
Не знаю как точнее объяснить. Посмотрите вот по ссылке  http://dietalegko.com/lichnyiy-konsultant/ внизу материала хочу вывести форму комментирования. Возможно ли это сделать в Joomla?
Или можно ли разместить форму комментов в теле самой статьи? Ну типа как вставка модуля в любом месте - {jcomments}
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
внизу материала хочу вывести форму комментирования
не понял, а у вас она где выводится?
*

Золотарев

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
не понял, а у вас она где выводится?
Форма комментов выводится как положено в материале. Я хочу чтобы выводилось в материале, который закреплен к пункту меню перейдите по ссылке и Вы поймете - http://dietalegko.com/lichnyiy-konsultant/
*

Ilhom666

  • Завсегдатай
  • 1384
  • 184 / 0
неа, все равно не понял - у вас комментарии выводятся если на материал выйти по какой-то внутренней ссылке, но не выводятся если перейти на него по прямой ссылке?
В самом материале принудительно комментарии можно включить вставив {jcomments on}
*

Золотарев

  • Осваиваюсь на форуме
  • 17
  • 0 / 0
неа, все равно не понял - у вас комментарии выводятся если на материал выйти по какой-то внутренней ссылке, но не выводятся если перейти на него по прямой ссылке?
В самом материале принудительно комментарии можно включить вставив {jcomments on}
Если нажать на кнопку в боковом меню - "Личный консультант", то перейдете на материал, вот в нем комментарии не отображаются. Если же нажать на заголовок этой же статьи (заголовок есть ссылка на этот же материал), то вы перейдете на этот же материал и там уже есть форма для комментов. Я хочу чтобы комментарии были в первом случае тоже.
Ну, я не знаю как еще объяснить.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться