0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 866 Просмотров
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Всех, кто уже, кто в процессе, кто только собирается. Храните, берегите, цените, и так далее своих вторых половинок. Иногда они невыносимы, но без них невозможно :)

Я знаю, что все заняты, но найдите время друг на друга хотя бы раз в год. Сделайте им праздник. Это не сложно, но очень важно :)

Всем любви :)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
Против любви ничего не имею, но задумывались ли вы о корнях происхождения этого праздника?
Св. Валентин был признан святым только за то, что его язычники казнили, а казнили его за то, что он освещал в римской армии однополые браки, тем самым армию разлагая.
В современной и православной и католической библии об этом ни слова, а вот в старых старообрядческих книгах (которые еще при царе Петре начали уничтожать массово) об этом прямо написано. Как-то не прикольно отмечать праздник голубых...
Кстати, до 70х годов этот праздник нигде в мире не отмечали, в Германии и сейчас этот день отмечают как день гетеросексуализма. А до Великой войны у славян отмечали свой "день влюбленных", 8 июля (св. Петра и Февронии Муромских). Вот так...
« Последнее редактирование: 14.02.2016, 10:36:01 от AlekVolsk »
*

wishlight

  • Живу я здесь
  • 4980
  • 293 / 1
  • от 150 руб быстрый хостинг без блокировок
Давайте девушек любить назло святому Валентину.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
- Петров, девушек будешь?
- Девушек?! Девушек... Девушек буду!
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
задумывались ли вы о корнях происхождения этого праздника?
абсолютно не задумывался. вообще о Валентинах (мужчинах) не думаю как то... :)

вы не привязаны в своих действиях по отношению к своей половинке к праздникам? тем жирнее вам плюс :) а этот пост больше к тем, кто среди рутины жизни об этом забывает. ну и о любви конечно :) а о Валентине не было ни слова до вашего поста....  ;)
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Научу всех желающих разнице между чтобы и что бы

Автор slavarussko

Ответов: 13
Просмотров: 970
Последний ответ 05.07.2019, 16:18:06
от Kuroschup
У всех нормально работает Win 8.1.?

Автор stardel

Ответов: 25
Просмотров: 1926
Последний ответ 21.11.2013, 09:18:37
от Arkadiy