Новости Joomla

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 8 Ответов
  • 2672 Просмотров
*

Bozhkov2

  • Захожу иногда
  • 427
  • 12 / 0
Не знаю в какой раздел писать, но проблема в следующем.
Браузеры (Chrome и Opera) начали выборочно рисовать слова жирным шрифтом. Чистил кэш и браузера и сайта и сайта на хостинге, не помогает. После перезагрузки страницы все хорошо, но при первом открытии ссылки рисуются глюки.
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
мне очевидно, что это работа какого-то плагина к браузеру, поотключайте все и посмотрите заново
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
я тоже не увидел проблемы. какая последовательность действий приводит к такому?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Bozhkov2

  • Захожу иногда
  • 427
  • 12 / 0
я тоже не увидел проблемы. какая последовательность действий приводит к такому?
Нажатие на ссылку Главноя на навбаре. Раньше такая штука была в товарах, сейчас на главной. При обновлении страницы или вызова фаэрбага выделение жирным исчезает. Дело в том, что такая штука у меня на двух компьютерах (на работе и дома).
*

Bozhkov2

  • Захожу иногда
  • 427
  • 12 / 0
Все расширения отключил, не помогло.
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
поймал в Chrome, в Opera такого нет, и вообще больше нигде, ни в ФФ ни в других ни разу не получилось увидеть. причем пропадает если например даже просто консоль закрыть.
а попробуйте убрать http://prntscr.com/a35e4y
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

Bozhkov2

  • Захожу иногда
  • 427
  • 12 / 0
О да!, Это оно. Спасибо! Напишу на YOOtheme.
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

Bozhkov2

  • Захожу иногда
  • 427
  • 12 / 0
Ну, после решения проблемы понятно, что дело не в работе Joomla. Я же писал, что не знаю куда задать вопрос. Что делать с темой, решайте сами. Я бы перенес ее в CSS.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться