Не могу зайти в панель управления /administrator

• 16 Ответов
  • 457 Просмотров

При вводе логина и пароля Super usera открылось окно с сообщениями об обновлениях, хотя ничего не обновляла.... Нажала скрыть, скрыть, затем открылось пустое окно, и теперь не могу зайти в панель управления. Он даже не запрашивает пароль:(.

*

vipiusss

• 5508
  • 318
  • JoomlaNet
вы уверены, что окно Joomla?
мне кажется у вас ***код где-то.
Joomla такое не пишет.
скрин покажите.или ссылку на пациента.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

https://yadi.sk/i/egWlSqxUos8GM
теперь, после ввода адреса сайта выходит такая картинка, не выводит окно ввода пароля, как раньше.
Покопалась в журнале браузера от пятницы (последний раз заходила в панель управления в пятницу) открылась страница менеджера пользователей (как-то криво...)
https://yadi.sk/i/74QW1XtZos8oW

*

dmitry_stas

• 9652
  • 929
открылась страница менеджера пользователей
сейчас можно выйти из аккаунта администратора?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

выйти то можно, выходит окно ввода пароля и логина, ввожу данные для super usera и выводин окно, как моя первая картинка...

при этом на сам сайт я могу зайти  под админом
https://yadi.sk/i/X3zaDnQ6osCPZ

*

vipiusss

• 5508
  • 318
  • JoomlaNet
Дмтрий, раз вы уже там, не лезу: тема и работа ваша.
Миграция, установка, обновление версий Joomla  |  Создание сайтов "под ключ"  |  Эксклюзивные заглушки "offline"  |  Работа с "напильником" над шаблонами и расширениями

*

dmitry_stas

• 9652
  • 929
где - там? я тут :) "сейчас" - это я имел в виду после входа менеджер пользователей. так что хотите - лезьте, прошу вас :)
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

dmitry_stas

• 9652
  • 929
при этом на сам сайт я могу зайти  под админом
попробуйте очистить куки в браузере.

*

SeBun

• 3071
  • 185
  • @SeBun48
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Администрирование
Ник занят | По личным вопросам не консультирую

Дмитрий, очистила куки, все по-прежнему.

Не могу зайти с любого компа с админской учетной записью в Панель управления.

*

vipiusss

• 5508
  • 318
  • JoomlaNet
сейчас можно выйти из аккаунта администратора?
Я подумал, что вы там, раз указали:типа смотрите в админке.
///
ТС, обновите Joomla, может что ранее сделали левое и не помните и полностью комп перегрузите ваш.
как раз и кеш очистится и т.д.

Я подумал, что вы там, раз указали:типа смотрите в админке.
///
ТС, обновите Joomla, может что ранее сделали левое и не помните и полностью комп перегрузите ваш.
как раз и кеш очистится и т.д.
причем тут кэш, если не могу зайти с любого компа (((
Обновления никакие не ставила, почему так получилось. никак понять не могу....

*

dmitry_stas

• 9652
  • 929
так... а если попробовать просто из дистрибутва вашей версии все папки кроме installation поверх уже существующих переписать на сайт?

*

vipiusss

• 5508
  • 318
  • JoomlaNet
ну Joomla обновляйте, если не лазили в код её.
может что-то влезло неправильное у вас в сайт.
///
Пока писал,Дмитрий примерно ответил.
Перезалейте просто сверху файлы обновления Joomla.
Только бекап сделайте.

Спасибо за советы ^-^. Будем пробовать перезаписать каталоги, потом отпишусь....