Новости Joomla

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

Process Forge — фреймворк для создания AI-процессов.

На новогодних каникулах 2026 в одном из чатов Joomla-сообщества коллега по цеху поделился промптом для ИИ-агента и результатом этого промпта. За неделю до этого он впервые попробовал Gemini CLI. Я до этого ИИ пользовался только в веб версиях и в целом меня это устраивало. Увидев простыню текста, запрос в CLI и простыню ответа первое, что меня охватило: "Я НЕ ХОЧУ вот это всё изучать! Опять что-то новое, надоело...".

Потом были стадии проб и ошибок, попыток использовать готовые пакеты community skills с гитхаба с ролевым внушением "ты супер-пупер мега-бэкенд-Joomla разработчик с 40-летним опытом, сделай мне красиво". Где-то в середине этого полугодия я стал формализовать свои процессы (а это не только разработка, но и SEO, аналитика, бизнес-аналитика, проработка и выстраивание процессов и т.д., но в итоге это, как правило, или связано с или ведёт к сайту на Joomla). Формализация привела к моему пониманию некоторых базисов, которые общие для всех процессов. Об этом чуть ниже.

Теперь я хочу представить на суд уважаемой публике свои наработки по фреймворку для создания формализованных процессов работы для ИИ-агентов - Process Forge.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1944 Просмотров
*

bogdant

  • Осваиваюсь на форуме
  • 12
  • 0 / 0
Здравствуйте!
Имеет ли кто-нибудь опыт работы с Custom Filters Pro v. 2.2.9?
Проблема такая:  В магазине (Joomla 3.4.8+Virtuemart 3.12)  товары от разных поставщиков загружаются с ценами в разной валюте, валюта магазина - рубль, естественно, в карточке товара все цены показываться в рублях. Нужна фильтрация по цене, поставил Custom Filters Pro v. 2.2.9, фильтрация работает, но только для тех товаров, которые были загружены изначально с ценой в рублях, по тем товарам, где валютная цена пересчитана в рубли фильтрация не происходит.
Подскажите пожалуйста, можно ли это как-то побороть? Заранее благодарю!
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Как добавить в цене (./сутки)?

Автор Mick_20

Ответов: 3
Просмотров: 6346
Последний ответ 18.04.2024, 07:57:03
от Mick_20
Сортировка значений фильтра Custom Filters PRO 2.3.2

Автор banditman

Ответов: 5
Просмотров: 5115
Последний ответ 30.01.2023, 17:00:05
от Танита Сар
Custom Filters pro - не показывает дочерние товары при выборе фильтра

Автор djed9

Ответов: 0
Просмотров: 1301
Последний ответ 01.04.2020, 11:41:43
от djed9
Custom Filters Pro для разных категорий

Автор chandler

Ответов: 4
Просмотров: 5032
Последний ответ 05.09.2018, 12:17:44
от bgg87
Разделение в цене между тысячами

Автор stardel

Ответов: 1
Просмотров: 1273
Последний ответ 18.06.2018, 09:07:08
от stardel