• 0 Ответов
  • 330 Просмотров
*

Taatshi

• Support Team
  • 4803
  • 453
  • Верстаем и немножко кодим. Обращайтесь ;)
Использую на сайте fancybox, хотелось бы его прикрутить для формы отправки сообщений во всплывашке.

Если я ставлю тип данных для fancy iframe - он требует ссылку, на div отрабатывать не хочет. Тупо грузит весь сайт во всплывашку. А у меня в диве вывод модуля с формой. Если использую другие типы всплывашек - при проверке заполненности полей или отправке сообщения всплывашка закрывается - продолжать работу не получается, да и сообщение об успешной отправке не вывести.

Пробовала ?tmpl=component для ссылки и iframe для типа окна - при проверке заполненности полей во всплывашку грузится весь шаблон с хейдером и футером. Можно, конечно, назначить отдельный шаблон для пункта меню, но как-то это замороченно.

Кто-нибудь знает красивый способ ифрейма на fancybox для формы отправки сообщений?

Или подскажите AJAX модуль для формы с несколькими произвольными полями, который будет корректно отрабатывать в fancybox.

Знаю еще пару способов обхода этой проблемы, но все они тоже не из простых.
ВЕРСТКА, САЙТЫ ПОД КЛЮЧ, УДАЛЕНИЕ ВИРУСОВ, МИГРАЦИЯ НА JOOMLA 3  /  ОТЗЫВЫ 
Минимальная ставка за платные услуги 1000 рэ Связь: telegram - Taatshi, почта - Taatshi на яндексе.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Модуль новостей как в блоге категорий

Автор Джонни Кэтсвилл

Ответов: 6
Просмотров: 191
Последний ответ 06.06.2017, 16:11:03
от lexxbry
Как вставить модуль в статью. Делаю по инструкции, но не работает?

Автор maxis

Ответов: 9
Просмотров: 225
Последний ответ 06.01.2017, 16:09:57
от maxis
Модуль съехал со своей позиции

Автор xxx87

Ответов: 4
Просмотров: 303
Последний ответ 28.09.2016, 01:08:35
от xxx87
Я просто устал искать где находиться модуль в шаблоне (

Автор artemich61

Ответов: 4
Просмотров: 294
Последний ответ 24.09.2016, 02:11:11
от AlekVolsk
Как в шаблоне "jPeople" убрать модуль top 1, 2 и 3 со всех страниц кроме главной?

Автор Darth Evil

Ответов: 0
Просмотров: 224
Последний ответ 23.08.2016, 18:27:34
от Darth Evil