0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1038 Просмотров
*

borro

  • Завсегдатай
  • 1379
  • 22 / 0
  • желаю вам счастья
Здравствуйте, уважаемые форумчане

Установил на страницу фильтр категорий Custom Filters Pro. И встал вопрос такой: если полностью отключить нижерасположенное базовое меню категорий и оставить только модуль Custom Filters Pro, то безопасно ли будет такой переход с точки зрения смены ссылок на сайте? Как видно ссылки на категории товаров у фильтра другие нежели те, что давно проиндексированные из ниже расположенного модуля категорий VirtueMart. Если посмотреть в код страниц категорий, открываемых через Custom Filters Pro, то там например видна строка в <head>
<link href="/olovyannyj-mir" rel="canonical">
то есть указывается ссылка такая же на раскрытую категорию, как она задается изначальным модулем категорий расположенным ниже и индексировавшегося годами поисковиками

Этой строки достаточно для того, чтобы безопасно перейти на новой модуль с новыми ссылками для открываемых категорий и снять с отображения старый?

P.S. Фильтр пока отображается только на одной указанной мной странице. Может еще какие новые ссылки возникнут, но я их пока не знаю, как их обнаружить. Если найдёте, буду благодарен
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Переход на внешний сайт

Автор darkghost

Ответов: 1
Просмотров: 946
Последний ответ 25.07.2015, 12:26:46
от ELLE
Переход с site.ru на www.site.ru

Автор Neboqitel

Ответов: 3
Просмотров: 1609
Последний ответ 06.09.2009, 16:35:00
от beliyadm
Как отразится на продвижении сайта переход на Joomla если ...

Автор shanti

Ответов: 4
Просмотров: 1828
Последний ответ 16.06.2009, 02:57:09
от Antosha
Переход на Joomla CMS

Автор Bones

Ответов: 7
Просмотров: 4868
Последний ответ 25.08.2007, 17:57:21
от userxp