0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 1 Ответов
  • 1544 Просмотров
*

DOKTOP

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
На форуме не смог найти подобной темы. Как сделать чтобы в JComments отображалась форма комментариев, даже для гостей (для тех кому поставлен запрет на комментирование). Объясню зачем лично меня интересует такой выверт. На старом сайте писалось много "ненужных" сообщений, и если имя ещё проверяется, то емейл можно смело от балды писать и посылать все что твоей душе угодно. Выход тут один ставить запрет на комментарии гостям.

Установлен плагин SLogin который удобно позволяет регистрировать пользователей, только вот минусик есть, видеть его могут лишь зарегистрированные пользователи (при условии отключения комментариев гостям). А значит практический смысл его в компоненте (лично для меня) теряется. Теперь собственно сам вопрос: Как сделать открытой для просмотра форму ввода комментариев даже для гостей, если им выставлен запрет комментирования?

Повертелся по файлам как в басне Крылова "Мартышка и очки" (так как не шарю не php, вообще не в чем шарю). Попробовал разрешить гостям оставлять комментарии, но убрал поля "Имя" "Емейл", так вообще стали улетать сообщения без контроля пиши и пуляй. Ставишь запрет исчезает форма комментирования, а вместе с ней и форма регистрации SLogin. Все бы ничего, если бы для публикации комментария требовалось подтверждение емейл, но это не реализовано. Посоветуйте как тут быть?
P.S. Сайт резиновый и стандартная форма регистрации пропадает с мобильных устройств, вообщем не могут люди написать комментарий, если они сидят с телефона.
« Последнее редактирование: 08.03.2016, 13:31:32 от DOKTOP »
*

DOKTOP

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Неиссякаемый шквал ответов, советов и прочего. И прошло то всего три дня когда успели? Ладно оставим патетику, может кто-нибудь, когда нибудь и ответит. Решил таким образом, тупо добавил новую позицию под комментарии (как я уже писал выше мои познания в php,html и прочих страшных буквах находятся в зачаточном состоянии, а значит и добавление позиции с нужным выравниванием в шаблон yootheme на довольно продолжительное время скрасило мое скучное и однообразное существование, кто не в курсе туда нельзя добавить позицию стандартным способом через index.php и пр., поэтому способы используются исключительно противоестественные ) и в этой новой позиции вывел модуль Slogin. Теперь неавторизованные пользователи видят надпись что комментирование им запрещено, а сразу под ней "Войдите с помощью:" и собственно сами иконки соц. сетей. Всем удачи!
P.S. Вдруг кого-то интересует судьба плагина JComments Social Login, так я его того ... бритвой по горлу и в колодец  ;)
« Последнее редактирование: 16.03.2016, 23:44:15 от DOKTOP »
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вышла новая версия JComments Fork 4.0.16

Автор ProtectYourSite

Ответов: 79
Просмотров: 9958
Последний ответ 05.02.2024, 23:50:16
от ProtectYourSite
У Jcomments есть аналоги?

Автор ruslan13

Ответов: 10
Просмотров: 2246
Последний ответ 07.12.2023, 20:08:31
от Missile
JComments 3.0.7 в Joomla 3.10.12

Автор rezchik

Ответов: 2
Просмотров: 784
Последний ответ 05.10.2023, 21:44:08
от rezchik
JComments 3.0.7 в Joomla 3.10.12

Автор rezchik

Ответов: 1
Просмотров: 668
Последний ответ 02.10.2023, 22:24:45
от sivers
Модуль JComments Latest

Автор smart

Ответов: 574
Просмотров: 333078
Последний ответ 05.07.2023, 16:42:32
от sertlan