0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 5 Ответов
  • 828 Просмотров
*

okean18

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
Добрый день, почти сделав сайт захотел чтобы на главной странице сайта небыло ничего кроме картинок и меню. То есть чтобы после картинок не было никакого пробела.В данный момент модуль Slideshow CK как бы заменяет весь внешний вид главной странице сайта и меня это устраивает, но под ним в шаблоне есть позиции для различных модулей ( я просто не стал в эти позиции ничего вставлять), вот они и дают это пробел.Но как убрать это пробел не пойму. То есть только на главной странице убрать эти позиции а если переходить дальше по менб на внутренние страницы то там должно остаться все как есть.Смотрел в инете как приблизительное такое сделать, но скажу честно не понял.

На первом скриншоте показана главная страница сайта Сайт пока находиться на денвере

[ссылка удалена]

Если прокрутить ползунок чуть ниже видим низ страницы

[ссылка удалена]

А мне хотелось чтобы небыло никаких пробелов как показанно на этом скриншоте ( просто подрезал в фотошопе)

[ссылка удалена]

Можно ли как нибудь реализовать подобное?
« Последнее редактирование: 22.11.2016, 16:44:57 от fsv »
*

Liss

  • Захожу иногда
  • 238
  • 10 / 0
а что будет, если я открою сайт на мониторе 1920*1080, развернутом в книжную ориентацию? пробелы все равно будут
к чему я это: так главную страницу не делают, это же главная разводящая страница. судя по скрину, это будет интернет-магазин, посмотри, что размещает на главной, например, м-видео
*

okean18

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
А как же сделать мне тогда? В каком направлении двигаться? Может это как нито по другому делается? Или используется какой нибудь особенный шаблон?.У меня это не только интернет магазин для розничных покупателей, но и база закупок для оптовых ( мы торгуем на всю страну) Хотелось бы иметь красивую главную страницу без лишней информации и пустых мест.

В данный момент сайт делается на Joomla
*

AlekVolsk

  • Гуру
  • 6915
  • 415 / 4
а для начала дайте-ка ссылку на ваш сайт, и да: к VM это не имеет никакого отношения, это чистый CSS
*

okean18

  • Новичок
  • 5
  • 0 / 0
К сожалению сайт находиться еще на денвере на компе
*

Liss

  • Захожу иногда
  • 238
  • 10 / 0
Цитировать
не только интернет магазин для розничных покупателей, но и база закупок для оптовых
вот в это главная ошибка.
это разная целевая аудитория, им нужна разная информация, представленная в разном виде. для оптовиков не нужны "свистелки, перделки, заманухи". это все равно, что частнику нужен седан-баклажан, оптовику - фура, а ты как компромисс между тем и тем предлагаешь им газель

Цитировать
Может это как нито по другому делается?
я ж написал, на что можно глянуть. если не нравится сайт по бытовой технике, посмотри на Икею (ближе по тематике)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Вывод всех товаров на Главную

Автор Akeksandr

Ответов: 1
Просмотров: 1169
Последний ответ 28.12.2021, 14:48:23
от Akeksandr
Вывод всех товаров на главную

Автор alex9158

Ответов: 1
Просмотров: 751
Последний ответ 05.09.2016, 19:11:14
от alex9158
Lightbox на страницу выбора товаров

Автор chiperok

Ответов: 1
Просмотров: 783
Последний ответ 22.02.2016, 17:36:59
от gartes
Как вывести список производителей картинками на главную страницу?

Автор kavit

Ответов: 3
Просмотров: 763
Последний ответ 09.08.2015, 13:00:17
от gartes
Вывод категорий на страницу

Автор plyushchev

Ответов: 6
Просмотров: 773
Последний ответ 04.07.2015, 22:20:59
от plyushchev