0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 13 Ответов
  • 1172 Просмотров
*

zahar_92

  • Захожу иногда
  • 315
  • 8 / 0
Всем привет! Кто-нибудь знает как установить фон или изменить шрифт для родительских категорий в списке выбора при создании товара? Класс бы какой-нибудь им присвоить.. Где это можно отредактировать?

Скриншот
Спойлер
[свернуть]
*

Linfuby

  • Завсегдатай
  • 1242
  • 176 / 0
  • Всё просто...
Нет нельзя.
Учитывая что это настраивается один раз и крайне редко меняется, не вижу в этом смысла. Лучше заняться более важными делами
Немного воображения и логики, и любая проблема становится решенной.
Кривые решения - дают кривой результат!
Решения для JoomShopping
Благодарности и поддержка принимаются по след. реквизитам:
Яндекс.Деньги - 41001751720054
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

zahar_92

  • Захожу иногда
  • 315
  • 8 / 0
Жаль.. Если в магазине например 500 категорий и нужно добавить ещё 10 в разные родительские категории, то подсветка цветом упростилась бы жизнь.
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
можно попробовать использовать чозен встроенный уже в Ж3 для быстрого поиска и выбора категорий.
но желательно чтобы то сделали в базе разработчики... а то после обновления может слететь.
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

zahar_92

  • Захожу иногда
  • 315
  • 8 / 0
Если на столько все серьёзно, тогда не стоит заморачиваться... Я думал просто стилями сделать. Предположил что если перед категорией в списке ставиться - или -- в зависимости от уровня вложенности, значит они отличаются в коде, т.е. можно присвоить какой ни какой класс..
*

nevigen

  • Moderator
  • 10431
  • 862 / 25
  • http://n*****n.com
Профессиональные / Бесплатные решения для JoomShopping
Не лечи бесплатно, ибо тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,
а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда/ (с) Гиппократ?
Не ищите ответов, ищите решение !
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
а то после обновления может слететь.
chosen в принципе и плагином можно сделать, если это надо действительно. но имхо с ним будет еще менее удобно, чем без него.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

zahar_92

  • Захожу иногда
  • 315
  • 8 / 0
Я думаю в данной ситуации нет смысла на столько заморачиваться. Но спасибо за ответ!))
*

FitMe

  • Захожу иногда
  • 310
  • 10 / 2
Ну почему заморачиваться)
Каждый с этих людей Вам уже подсказал по мелочи) CSS порой решает сложные задачи банальным образом, так что я тоже вставлю свои пять копеек)

ul li:first-child

А еще CSS умеет считать)
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

zahar_92

  • Захожу иногда
  • 315
  • 8 / 0
Такой вариант подойдёт для первого по счёту или последнего, или через один.. А мне нужно в хаотичном порядке. Сейчас даже если я по считаю категории и выставлю код, то при добавлении новых все сломается))
*

FitMe

  • Захожу иногда
  • 310
  • 10 / 2
Цитировать
Класс бы какой-нибудь им присвоить...
Сорян, посмотрел на сообщение, а сейчас глянул на примере, тогда ток рыть внутри, чего бы я не делал)
Просто недавно был случай где не было как вбить класс к пунктам меню, не изменяя само сердце движка, пошел методом другим, посчитал li...

*

zahar_92

  • Захожу иногда
  • 315
  • 8 / 0
Да, рыть ядро не лучшая идея))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Изменить стили подкатегорий

Автор mag_num83

Ответов: 14
Просмотров: 412
Последний ответ 07.03.2024, 13:20:59
от mag_num83
Вкладки (табы) в описании товара

Автор Sergio

Ответов: 254
Просмотров: 50942
Последний ответ 12.10.2023, 12:20:59
от dron
[Решено] Увеличение выбора покупаемых товаров + -

Автор Aspik

Ответов: 216
Просмотров: 43215
Последний ответ 02.08.2023, 21:31:25
от kit2m2
Смена фото при наведении в списке товаров категории

Автор Taatshi

Ответов: 57
Просмотров: 3990
Последний ответ 15.06.2023, 15:53:25
от Akeksandr
[Решено] Вывод 3-х первых картинок в списке товаров категории

Автор rudoy24

Ответов: 29
Просмотров: 9750
Последний ответ 09.05.2023, 11:59:11
от Akeksandr