Реализация проекта по типу биржевых торгов

• 7 Ответов
  • 414 Просмотров

*

mo040986sdv

• Захожу иногда
  • **
  • 15
  • 0
Есть задумка реализовать что-то по типу биржевых торгов. Алгоритм следующий:

Пользователь1 публикует определенный лот с критерием цена, качество и т.д., Пользователь2, Пользователь3, ПользовательN, направляют согласие на приобретение лота (или направляют встречное предложение. В свою очередь Пользователь1 подтверждает кнопкой "продажу" лота конкретному Пользователю (из 1,2,N) соответственно лот снимается с торгов как успешный.

Если кто встречал на практике расширение/модуль/плагин и т.д. буду рад услышать мнение....

*

robert

• Профи
  • 4002
  • 371
Как не бывает бесплатного сыра вне мышеловки, так и не бывает бесплатных (или бесплатных, не требующих доп.вложений) решений для проекта, потенциально имеющего хороший профит.
  • Не будь паразитом, сделай что-нибудь самостоятельно!
  • В личке и по Skype не даю советов.

*

mo040986sdv

• Захожу иногда
  • **
  • 15
  • 0
Как не бывает бесплатного сыра вне мышеловки, так и не бывает бесплатных (или бесплатных, не требующих доп.вложений) решений для проекта, потенциально имеющего хороший профит.
Я и не говорю что бесплатно... если компонент/расширение платное то цена=качество :)

*

passer

• Живу я здесь
  • 874
  • 70
Эта задумка, задумкой и останется. Ни на чем готовом и за дешево не сделать. По затратам временным и денежным будет сопоставимо с организацией такого бизнеса в реале.

*

Sulpher

• Практически профи
  • 2131
  • 374
  • Шаблоны и расширения Joomla
Вот такое решение существует: Auction Factory
Стоит 260 евро. Не спрашивайте меня о расширении, понятия не имею, что оно из себя представляет.

*

dmitry_stas

• Профи
  • 9653
  • 929
либо можно интернет-магазин JoomShopping (бесплатно) и к нему аддон Auction за 50 евриков
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций

*

Sulpher

• Практически профи
  • 2131
  • 374
  • Шаблоны и расширения Joomla

*

voland

• Профи
  • 9365
  • 421
  • СКАЙП утерян! Пишите в телеграм @volandku
Вот такое решение существует: Auction Factory
Стоит 260 евро. Не спрашивайте меня о расширении, понятия не имею, что оно из себя представляет.

Я имею.
Брался за доработку.
Код настолько индусский, что проще писать свой компонент с нуля, так что не рекомендую - это 260 евро на ветер