0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1063 Просмотров
*

uisr

  • Захожу иногда
  • 197
  • 1 / 1
Привет всем!

Помогите разобраться.

Яндекс и Google начали запрещать ссылки сайта. Я проверял запрещенные ссылки в веб-мастере Яндекса и Googleа В Гугле показало, что блокируется в robots.txt плагин JCEMediaBox. Прописал в robots для всех роботов Allow: /*jcemediabox* . Жду пока проверит Google.

Тут сейчас заметил, что Яндекс тоже блокирует ссылки. Проверил в "Анализировать robots.txt" Яндекса запрещенные им ссылки, показало, что все разрешено. На всякий случай прописал в robots для Яндекса тоже Allow: /*jcemediabox*. Вот жду.

Я вот думаю, что недавно наводил порядок во внутренних ссылках сайта и отмечал их в JCE в "Отношение страницы к цели" и "Отношение цели к странице" как Index. И думаю, правильно я вообще делал и нужно ли вообще отмечать их так? Может это из-за этого блокируются ссылки?

Объясните, пожалуйста.
*

uisr

  • Захожу иногда
  • 197
  • 1 / 1
Оказывается Яндекс удалил больше половины ссылок сайта. Я проверял их в веб-мастере, но в роботс все удаленные ссылки разрешены роботс. Как же вернуть ссылки обратно в поиск?
*

uisr

  • Захожу иногда
  • 197
  • 1 / 1
Что значит Яндекс удалил? Откуда удалил?


Ну вот так, взял и удалил из поиска. В техподдержке сказали, что ссылки запрещены роботс, но они не были запрещены. Я перепроверил.
*

uisr

  • Захожу иногда
  • 197
  • 1 / 1
Еще получил сообщение, что сайт не находится под фильтром, и санкции не применялись. Тогда почему они исчезли из поиска?
*

uisr

  • Захожу иногда
  • 197
  • 1 / 1
Ну, в Google анализ сделал - ссылки блокировались плагином JCEMediaBox. В роботс разрешил доступ к плаину. Пока жду. Тоже самое сделал и для Яндекс бота.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Каким плагином можно закрыть внешние ссылки?

Автор gorbi_U

Ответов: 4
Просмотров: 1163
Последний ответ 25.02.2023, 02:29:35
от olegon
SEO продвижение сайта

Автор ijawyhiti

Ответов: 0
Просмотров: 1208
Последний ответ 03.10.2022, 14:47:05
от ijawyhiti
вопрос к решению из FAQ. Вместо отсутствия ссылки отсутствует название активного пункта меню

Автор Loh

Ответов: 5
Просмотров: 1876
Последний ответ 10.04.2022, 11:04:26
от fiksius
Google не индексирует страницы через ajax ссылки

Автор illimited

Ответов: 0
Просмотров: 954
Последний ответ 31.03.2022, 23:53:05
от illimited
Как вывести в сниппете название статьи, а потом название сайта?

Автор gorbi_U

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 18.01.2022, 18:29:22
от gorbi_U