• 6 Ответов
  • 1282 Просмотров
*

vasilek

• Захожу иногда
  • 14
  • -1
Всем привет!
Не знаю в чем косяк и куда копать.
Суть проблемы в том, что при первом заходе на сайт на Joomla 3 браузеры иногда выдает "сайт...пока не может обработать этот запрос 500", но стоит обновить страницу и всё ОК. сайт работает.
Данная проблема возникает лишь иногда при первом заходе на чистом кеше браузера...
В логах чисто, и данная ошибка не отображается... сервисы мониторинга недоступности сайта молчат и утверждают что сайт доступен на 100%..
Пациент - _smgroup77.ru
Буду рад любым советам!
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен....А.Эйнштейн
*

voland

• Профи
  • 9494
  • 422
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Если не расписывать, а кратко - сменить хостера.
*

vasilek

• Захожу иногда
  • 14
  • -1
Хостинг вроде не плохой по отзывам - beget
какой хостинг посоветуете?
Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен....А.Эйнштейн
*

voland

• Профи
  • 9494
  • 422
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Те, что я советую - в подписи.
С бегетом не работал ни разу, не в курсе как там, но то что там немало покупных отзывов - это точно
*

vasilek

• Захожу иногда
  • 14
  • -1
всем..спасибо...будем переезжать..
*

vasilek

• Захожу иногда
  • 14
  • -1
Тема актуальна...т.к попробовал сайт на паре мощных и хороших хостингов...проблема периодически появляется...
еще на сайте отключен кэш т.к при включении, после истечении выставленного времени все плывает...
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться