Новости Joomla

WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla

👩‍💻 WT YOOtheme Yandex Map v.1.2.0. Плагин для Joomla.Плагин добавляет элемент Яндекс Карт для конструктора страниц YOOtheme в Joomla. Гибкие настройки отображения маркеров, всплывающих окон и их содержимого, кластеризация маркеров.👩‍💻 v.1.2.0. Что нового?- Исправление отображения иконок и всплывающих окон маркеров. - Теперь на мобильных устройствах перетаскивание карты работает только с помощью двух пальцев- Новые элементы управления картой:- - Открыть карту в полноэкранном режиме- - Линейка и планиметр- - Определить моё местоположение- - Управление поворотом и наклоном карты- - Поиск по карте- Новые режимы центрирования карты:- - Режим Координаты. Используются значения полей Широта и Долгота- - Режим На крайнем маркере. Используются координаты крайнего установленного на карте маркера- - Режим Вмещать все маркеры. Карта позиционируется и масштабируется для отображения всех установленных маркеров на карте- Теперь расположение элементов управления картой можно настроить- Добавлена возможность выбрать цвет маркера- Карта перемещается к маркеру при открытии всплывающего окна- Добавлена возможность скрыть всплывающее окно- Настраиваемая позиция всплывающего окна относительно маркера. Допустимые значения - сверху, слева и справа от маркера- Улучшено указание координат с помощью мини-карты в настройках маркера. Теперь в окне настроек элемента карты при перетаскивании маркера карта следует за ним- Добавлены параметры смещения по осям X и Y для иконок маркеров и кластерови другое.Системные требования.Минимальная версия Joomla - 4.2, PHP - 8.0.Версия расширения 1.2.0 протестирована на Joomla 6.0-beta3.👩‍💻 Релиз выпущен усердиями участника нашего сообщества Андрея Смирникова (@tg_andrey).Страница расширенияGitHub расширения@joomlafeed#joomla #расширения #яндекс #yootheme #yandex #яндекскарты

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 3713 Просмотров
*

fandjuml

  • Захожу иногда
  • 59
  • 6 / 3
В Joomla 3.5 алиасы при создании материалов создаются в формате даты. Приходится руками вбивать по латыни. При включении транслит - создаются автоматоматом кирилицей, при выключении - опять даты.
Joomla была установленна версии 3,5 и ещё на одном сайте такая проблема обновлённом до 3,5.
Остальные обновлённые сайты - полёт нормальный.

Подскажите, я где то в настройках упустил или это PHP7. По старой привычке иногда забываю править алиас, а даты в нём мне не нужны.
Есть ли решение?
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
уже 15 тем было создано таких, зачем еще одна? поиск, поиск...

обновите русский язык для Joomla, причина в этом.
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

fandjuml

  • Захожу иногда
  • 59
  • 6 / 3
Русский язык обновлён.
Мне нужны алиасы на латыни, а не на кирилице (русском).
*

dmitry_stas

  • Легенда
  • 13151
  • 1234 / 8
какая версия языка?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

fandjuml

  • Захожу иногда
  • 59
  • 6 / 3
Странно... Обновлялся на новые версии. Сегодня смотрю - языки слетели. Посмотрел в обновлениях расширений - есть для языков обновления. Обновил - автоматическое создание алисов на латыни заработало.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После переноса сайта на другой домен язык сайта автоматически меняется

Автор mentzer

Ответов: 1
Просмотров: 2413
Последний ответ 19.06.2019, 12:42:32
от mentzer
Как задавать алиасы при мультиязычности?

Автор Modis

Ответов: 4
Просмотров: 1740
Последний ответ 06.12.2017, 00:10:59
от dmitry_stas
Алиасы с русского

Автор vetali

Ответов: 8
Просмотров: 2131
Последний ответ 19.08.2016, 17:24:22
от vetali
Кракозябры вместо даты материалов после обновления языкового пакета

Автор vvp863

Ответов: 2
Просмотров: 1866
Последний ответ 22.05.2015, 07:37:11
от vvp863
[Решено] В каком формате перевод файла для Joomla 3.2.2

Автор alleu

Ответов: 4
Просмотров: 1860
Последний ответ 12.02.2014, 17:06:48
от alleu