Новости Joomla

WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM

👩‍💻 WT AmoCRM - RadicalMart плагин интеграции интернет-магазина на Joomla с CRM.Плагин умеет отправлять данные заказа из Joomla компонента интернет-магазина RadicalMart в AmoCRM, а так же оставлять примечания к сделке при смене статуса заказа (выберите необходимые статусы заказа RadicalMart в настройках плагина).Возможности плагина - создание сделок в AmoCRM в момент создания заказа в интернет-магазине RadicalMart- выбор воронки AmoCRM, в которой создавать сделки- выбор тега, которым будут помечаться созданные сделки- в комментарий к сделке при создании заказа пишутся:-- точная общая сумма заказа (Amo CRM не принимает дробные значения в поле бюджет, например с копейками)-- статус заказа-- информация о доставке (способ, адрес и комментарий)-- информация о способе оплаты-- контактные данные покупателя (могут отличаться от данных пользователя, создавшего заказ. Например, если доставка для другого человека)-- прямая ссылка на заказ в панели администрирования сайта-- список товаров заказа (опционально)добавление комментария к сделке при изменении статуса заказа в интернет-магазине RadicalMart (выберите необходимые статусы заказа в настройках плагина)-- добавляет в интерфейс просмотра заказа ссылку на сделку в AmoCRM, если таковая обнаружена (соответствие заказов и сделок хранится в базе данных)-- UTM-метки для сделки. Указывает, если на сайте используется комплект плагинов RadicalForm и WT AmoCRM - RadicalForm.
Для работы плагина необходима установка и настройка библиотеки WT Amo CRM library для Joomla версии 1.3.0 и выше.
Плагин бесплатный. Тестировался на Joomla 5.4 и RadicalMart 2.2.4.
Страница расширения и скачатьТак же:- Интернет-магазин RadicalMart- WT Amo CRM библиотека интеграции Joomla и AmoCRM- RadicalForm плагин обратной связи- WT AmoCRM - RadicalForm - плагин отправки сообщений из RadicalForm в AmoCRM@joomlafeed#joomla #crm #amocrm #radicalmart

Вышли релизы Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Релиз Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1

Проект Joomla рад сообщить о выпуске Joomla 6.0.1 и Joomla 5.4.1. Это релиз исправлений ошибок и улучшений для серии Joomla 6.1 и Joomla 5.4.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 0 Ответов
  • 1847 Просмотров
*

epson950

  • Захожу иногда
  • 119
  • 2 / 1
Есть, к примеру, категория Предметы, в ней подкатегории Окна и Двери. Есть категория Материал, а в ней подкатегории Железные и Деревянные.
Задача- при создании материала в категории Окна добавить его и в категорию Деревянные. Это возможно mosets tree? В наших обзорах вроде такая возможность есть, называют ее мультикатегории, но на форуме mosets tree разговор идет о кросс категориях, а это совсем другая песня. И как реализовать не понятно.

Помогите. Или как крайний случай- подскажите где такое можно реализовать?
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Удалить материал в Mosets Tree

Автор avtomastersu

Ответов: 0
Просмотров: 2721
Последний ответ 19.03.2023, 17:44:40
от avtomastersu
Где удалить кнопку "Добавить материал"?

Автор EgorKus

Ответов: 1
Просмотров: 2276
Последний ответ 04.01.2014, 07:16:15
от JLang
Лицензия на один или несколько доменов?

Автор Ingener

Ответов: 0
Просмотров: 1410
Последний ответ 06.07.2013, 12:15:44
от Ingener
Чтобы материал отображался полностью

Автор totoshka

Ответов: 1
Просмотров: 1805
Последний ответ 23.06.2013, 13:19:39
от totoshka
рейтинг не заходя в материал

Автор stiven-sigal

Ответов: 9
Просмотров: 2465
Последний ответ 18.07.2011, 00:13:53
от bnet