0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 7 Ответов
  • 969 Просмотров
*

Новичок_Я

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Возникла следующая проблема: я сделал сайт на Joomla использовав denver, но пришлось переустановить windows. У меня остались все данные сайта, но я не могу его открыть, пишет "Error displaying the error page: Application Instantiation Error". подскажите, что мне сделать в denver, чтобы сайт снова открылся?
*

mesmer

  • Захожу иногда
  • 106
  • 2 / 0
Может у вас настройки БД не сходятся с теми, что указаны в configuration.php
Элементарно, может указано myscli/myscl, префиксы.
А в phpMyAdmin видна база то?
*

Новичок_Я

  • Новичок
  • 6
  • 0 / 0
Тоесть, если в Denver создать правильную БД, то должно все заработать? если да, то надо ли еще указать какие-нибудь дополнительные пути?
*

Morh

  • Захожу иногда
  • 118
  • 11 / 0
А вы базу MySQL выгружали или у вас просто файлы?
*

Morh

  • Захожу иногда
  • 118
  • 11 / 0
Тогда боюсь никак не восстановить. Получается, что базы у вас нет. Нужно было зайти в phpMyAdmin и сделать экспорт базы в файл. А после переустановки виндовс создать новую базу и импортировать в неё таблицы из файла.
*

SeBun

  • BanMaster
  • 4018
  • 259 / 5
  • @SeBun48
Сайт состоит из файлов, которые лежат в денвере по адресу \WebServers\home\ваш_сайт, а так же базы данных. База - зто такие же файлы, они лежат по адресу \WebServers\usr\local\mysql-5.5\data (версия MySQL у вас может быть другая).

После того, как переустановите Windows, скачайте и установите Денвер, затем перенесите папку сайта \WebServers\home\ваш_сайт, после этого перенесите файлы базы данных в ту папку, которая используется (в моем примере это mysql-5.5). Зайдите в phpMyAdmin, база должна появиться. Проверьте пользователя БД, обычно на localhost это root без пароля. Проверьте в configuration.php сайта правильность указания путей (могла измениться бука диска, например). Так же проверьте правильность заполнения переменных public $user и public $password.Пробуйте запустить, все должно работать.
« Последнее редактирование: 09.04.2016, 03:13:09 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция/Обновление | Сопровождение | IT-аутсорсинг | Недорогие домены и хостинг
*

Grigory S.

  • Давно я тут
  • 658
  • 70 / 0
  • (с)
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Что хранится в таблице overrider Joomla 3?

Автор web1

Ответов: 2
Просмотров: 218
Последний ответ 04.04.2024, 22:10:48
от web1
Google Переводчик не переводит сайт

Автор Aqua

Ответов: 1
Просмотров: 521
Последний ответ 04.03.2024, 12:50:00
от kovAlexandr78
reCAPTCHA V2 Google - Для Joomla 3

Автор Alex GOOD

Ответов: 35
Просмотров: 8348
Последний ответ 10.01.2024, 21:41:38
от Vastriet
Joomla 3.10.12 и MySQL 8

Автор designer71

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ 19.10.2023, 11:25:18
от designer71
Почему Joomla не поддерживает формат webp?

Автор Sensession

Ответов: 74
Просмотров: 10663
Последний ответ 03.10.2023, 19:44:42
от fsv