• 7 Ответов
  • 498 Просмотров
*

Новичок_Я

• Новичок
  • 6
  • 0
Возникла следующая проблема: я сделал сайт на Joomla использовав denver, но пришлось переустановить windows. У меня остались все данные сайта, но я не могу его открыть, пишет "Error displaying the error page: Application Instantiation Error". подскажите, что мне сделать в denver, чтобы сайт снова открылся?
*

mesmer

• Осваиваюсь на форуме
  • 108
  • 2
Может у вас настройки БД не сходятся с теми, что указаны в configuration.php
Элементарно, может указано myscli/myscl, префиксы.
А в phpMyAdmin видна база то?
на этапе познания...
*

Новичок_Я

• Новичок
  • 6
  • 0
Тоесть, если в Denver создать правильную БД, то должно все заработать? если да, то надо ли еще указать какие-нибудь дополнительные пути?
*

Morh

• Осваиваюсь на форуме
  • 117
  • 11
А вы базу MySQL выгружали или у вас просто файлы?
*

Morh

• Осваиваюсь на форуме
  • 117
  • 11
Тогда боюсь никак не восстановить. Получается, что базы у вас нет. Нужно было зайти в phpMyAdmin и сделать экспорт базы в файл. А после переустановки виндовс создать новую базу и импортировать в неё таблицы из файла.
*

SeBun

• Практически профи
  • 3154
  • 193
  • @SeBun48
Сайт состоит из файлов, которые лежат в денвере по адресу \WebServers\home\ваш_сайт, а так же базы данных. База - зто такие же файлы, они лежат по адресу \WebServers\usr\local\mysql-5.5\data (версия MySQL у вас может быть другая).

После того, как переустановите Windows, скачайте и установите Денвер, затем перенесите папку сайта \WebServers\home\ваш_сайт, после этого перенесите файлы базы данных в ту папку, которая используется (в моем примере это mysql-5.5). Зайдите в phpMyAdmin, база должна появиться. Проверьте пользователя БД, обычно на localhost это root без пароля. Проверьте в configuration.php сайта правильность указания путей (могла измениться бука диска, например). Так же проверьте правильность заполнения переменных public $user и public $password.Пробуйте запустить, все должно работать.
« Последнее редактирование: 09.04.2016, 03:13:09 от SeBun »
Оказываю услуги по Joomla | Миграция на Joomla 3.x | Сопровождение | IT-аутсорсинг
*

Grigory S.

• Завсегдатай
  • 664
  • 69
  • (с)
Не задав правильный вопрос, невозможно получить правильный ответ.
Для "спасибок" существует кнопочка "+".
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Перенаправление url при смене версии Joomla и прежней структуры сайта

Автор Afman

Ответов: 20
Просмотров: 330
Последний ответ 23.09.2017, 08:15:02
от voland
Сайт для слабовидящих!

Автор vlmedia

Ответов: 123
Просмотров: 31424
Последний ответ 22.09.2017, 22:32:45
от sergo116
Локальный сайт перестал открываться

Автор bayersoff

Ответов: 5
Просмотров: 103
Последний ответ 17.09.2017, 19:21:24
от KKAAZZOO
Notice: Undefined offset: 1 in /libraries/joomla/environment/browser.php on line 282

Автор planetaryi

Ответов: 3
Просмотров: 247
Последний ответ 17.09.2017, 11:24:53
от botva
Вместо сайта отображается форма Joomla

Автор sts34

Ответов: 15
Просмотров: 207
Последний ответ 06.09.2017, 11:27:48
от lexxbry