• 4 Ответов
  • 639 Просмотров
*

Элана

• Осваиваюсь на форуме
  • 134
  • 0
Здравствуйте. Нужен поиск по сайту с функцией автоподбора и исправления ошибок, примером могут послужить сайты http://www.ulmart.ru , http://www.eldorado.ru
*

Shustry

• Группа развития
  • 6430
  • 735
  • Рисую дизайны
Поставьте модуль поиска от яндекса или Googleя Написать свой морфологический поисковик — задача нехилая, с бюджетом шестизначным.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!
*

Элана

• Осваиваюсь на форуме
  • 134
  • 0
Поставьте модуль поиска от яндекса или Googleя Написать свой морфологический поисковик — задача нехилая, с бюджетом шестизначным.
Ого, неожиданно. От Яндекса можно, но вываливать будет на сайт соответственно результат яндевского (гугловского) поиска...не мой вариант.
Есть вещи написанные с AJAX. Например JoomShopping ajaxsearch стоит 18$, но там карточки товара с картинками. Странно что такую полезную вещь не используют для всего сайта.   
*

Shustry

• Группа развития
  • 6430
  • 735
  • Рисую дизайны
Модуль от яндекса (гугля) будет вываливать результаты с вашего сайта а не с яндексового (гуглевского) поиска. Хотя, если сильно нужно, можно реализовать вывод результатов со всего интернета.
AJAX-поиск реализовать вообще не проблема. Во многих клубных (в том числе бесплатных) шаблонах он есть. «Автоподбор и исправление ошибок» это совсем другое. Это когда я напишу например эопа, а система понимает, что я опечатался в слове ж.... Или например пишу звезда, сайт так же ищет звёзды, звёздный и т.д.
Бесплатно консультирую по дизайну и вёрстке (только в личку сердечно прошу не стучать). Платно делаю дизайн, вёрстку и темплейты для Joomla. Работаю только за деньги. За большие. И долго. Но качественно.
---------------------------------------------------------
xmpp:joomla@conference.jabber.ru - наша конфа!
*

Элана

• Осваиваюсь на форуме
  • 134
  • 0
Модуль от яндекса (гугля) будет вываливать результаты с вашего сайта а не с яндексового (гуглевского) поиска. Хотя, если сильно нужно, можно реализовать вывод результатов со всего интернета.
AJAX-поиск реализовать вообще не проблема. Во многих клубных (в том числе бесплатных) шаблонах он есть. «Автоподбор и исправление ошибок» это совсем другое. Это когда я напишу например эопа, а система понимает, что я опечатался в слове ж.... Или например пишу звезда, сайт так же ищет звёзды, звёздный и т.д.
Спасибо ))))))))))
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Поиск по полям материалов

Автор Zelyonkin

Ответов: 3
Просмотров: 58
Последний ответ 14.09.2017, 12:23:26
от Septdir
Поиск компонента для перевода денег между пользователями

Автор Я Тимур

Ответов: 8
Просмотров: 172
Последний ответ 28.05.2017, 06:40:51
от rkron
Как сделать поиск по параметрам пользователей?

Автор pinkLime

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 07.04.2017, 16:02:57
от pinkLime
Поиск расширения для загрузки и счачки

Автор rijii

Ответов: 2
Просмотров: 136
Последний ответ 27.02.2017, 18:23:02
от AlekVolsk
Поиск компонента платной подписки