0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 9 Ответов
  • 1115 Просмотров

Добрый день. Прошу помощи. У нас городской сайт маленького областного городка. Из областной администрации нам прислали письмо с указанием за неделю поставить счетчик статистики на сайт. А я не знаю куда его ставить в админке. Моя функция была раньше только добавлять новые материалы на сайт. А больше я ничего не знаю, т.к. настройкой сайта занимались другие люди. Версия сайта у нас Joostina 1.2.0.  Может кто знает и подскажет куда влепить этот код? Код такой:
   <script type="text/javascript">
               (function(d, t, p) {
                   var j = d.createElement(t); j.async = true; j.type = "text/javascript";
                   j.src = ("https:" == p ? "https:" : "http:") + "//stat.fadn.gov.ru/cnt.js";;
                   var s = d.getElementsByTagName(t)[0]; s.parentNode.insertBefore(j, s);
               })(document, "script", document.location.protocol);
           </script>
*

voland

  • Легенда
  • 11030
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Может кто знает и подскажет куда влепить этот код?
Его надо в код шаблона вставить, но вы наверно не сможете этого сделать сами .
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно

Перерыла всю админку чтобы найти папку с шаблонами. В интернете нашла, что она может называться public. Может это не верная информация, но такой папки я не нашла.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
Перерыла всю админку чтобы найти папку с шаблонами. В интернете нашла, что она может называться public. Может это не верная информация, но такой папки я не нашла.
Папку с шаблонами вы в админке не увидите, чтоб ее увидеть надо по ftp подключаться к сайту .
Можете попробовать вставить код через админку но тогда вам надо идти в менеджер шаблонов и открывать код шаблона .
Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно

А где находится менеджер шаблонов? По ftp я ни разу не подключалась к сайту.
*

umbabaraumba

  • Живу я здесь
  • 2415
  • 153 / 1
  • если помог можете поставить +
А где находится менеджер шаблонов?
В верхнем меню админки

Errare humanum est
Ubuntu по-русски
Пишу не сложные модули и компоненты, не дорого но не срочно

Я написала Вам на электронную почту, Вы можете мне ответить на письмо?
*

dmtn

  • Захожу иногда
  • 379
  • 25 / 2
да ты не парься и начальников не бойся - отключи редактор в общих настройках- это в админки - там гаечный ключик нарисован, перейди в менеджер модулей, сделай модуль HTML, кинь туда код счетчика, сохрани, воткни в какуюнить позицию - это будет справа (а если узнаешь знакомое сочетание букв - вообще здоров!) сохрани! и рапортуй браво начальству, что указивка выполнена, худо-бедно работать будет, может и не будет, но код на сайт точно воткнула, поэтому даже глазом перед начальством не моргай, - потом разберешься. Тебе останется выяснить две вещи - какой шаблон на сайте по умолчанию и какие у него позиции - туда и втыкай, возможно и спервого раза все получится правильно. И не благодари, и не забудь потом (!самое главное в твоей работе!) включить редактор, а то как будешь дальше добавлять материалы? И требуй с шефа надбавки за повышенную сложность работ, он все равно не разбирается, а твоя должность таких действий не предполагает )))
« Последнее редактирование: 08.04.2016, 19:12:07 от dmtn »
*

SmokerMan

  • Гуру
  • 5293
  • 720 / 26
Версия сайта у нас Joostina 1.2.0. 
может вместо кода счетчика сразу картинку втулить на главную типа "Hacked by Petrovich" ?)
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

Куда делись личные сообщения и моя тема?

Автор Mick_20

Ответов: 4
Просмотров: 1313
Последний ответ 25.03.2022, 10:06:05
от effrit
А куда делась адаптивная вёрстка на Joomlaforum?

Автор ChaosHead

Ответов: 7
Просмотров: 1167
Последний ответ 12.04.2017, 21:43:54
от ChaosHead
Как поставить на карте яндекса свою иконку?

Автор stardel

Ответов: 6
Просмотров: 7381
Последний ответ 22.09.2014, 12:05:29
от Shustry