• 2 Ответов
  • 349 Просмотров
*

monbon

• Новичок
  • 8
  • 1
Здравствуйте!

Сейчас на сайте стоит пустое первое значение атрибута. Меня это устраивает, но хотелось бы внести одно изменение.

Когда в Товаре в наличии только 1 из нескольких атрибутов, то при переходе на страницу этого товара, должен отображаться сразу атрибут, который в наличии.

Отображать только товары в  наличии не хочу, так как отслеживаю еще потребность клиентов в товаре. Поэтому атрибуты должны быть все доступны.

Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать?
Извините, если такая тема была, просмотрела первые 10 страниц, именно этого не нашла, а дальше уже устала.
*

dmitry_stas

• Профи
  • 10059
  • 955
в общем то звучит логично, но реализации такого я не видел. я бы вообще наверное попросил разработчиков добавить опцию, что даже если выбрано Первое значение атрибута пусто, то в случае если опция атрибута только 1, то она была бы выбрана сразу. можно конечно аддоном, но готовых или даже похожих я не видел, надо делать.

в вашем случае задача конечно еще более узкая - вы хотите чтобы опции все показывались, но была выбрана сразу та, которая есть в наличии. поэтому шанс найти такой готовый стремится к нуля... а кстати, почему все таки не показывать атрибуты только те, которые есть в наличии? как вы отслеживаете потребность, если то, что не в наличии все равно купить нельзя? или у вас какой то аддон предзаказа или информирования о поступлении?
Тут дарят бакс просто за регистрацию! Успей получить!
Все советы на форуме раздаю бесплатно, то есть даром. Индивидуально бесплатно консультирую только по вопросам стоимости индивидуальных консультаций
*

monbon

• Новичок
  • 8
  • 1
Очень жаль, если будет так, хотя все-таки надеюсь, кто-нибудь поможет в этом деле.

Да, у меня установлен аддон Notify availability от MAXXmarketing GmbH.
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться

Title и Alt изображения товара на странице категории и на странице товара

Автор tigra-uki

Ответов: 10
Просмотров: 82
Последний ответ 09.09.2017, 19:28:27
от Виталик
Модуль mod_jshopping_filters + наличее товара

Автор wel89

Ответов: 0
Просмотров: 129