0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
  • 4 Ответов
  • 1826 Просмотров
*

Drovosek_Mr

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Здравствуйте всем!
У меня есть такая проблема.
Имеется сайт на 2.5 с установленным шаблоном

У меня есть задача скопировать данный сайт на другой адрес.
Копирую файлы, копирую БД, заряжаю все это на новый домен. В настройках меняю адрес сайта.

Все работает, но не работает форма обратной связи (стандартный компонент ком_контакт). По нажатию на кнопку отправить сообщение, страница становится пустой и все. То же самое с комментариями на компоненте K2.
(ре CAPTCHA работает, ключи для нового адреса я получил. Капча на странице выводится.)

Может кто сталкивался с таким? Что я не учел при копировании сайта?
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Копирую файлы
Поштучно что ли? Могли побиться.
Все используют акибу

А про белый экран
*

Drovosek_Mr

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Спасибо что ответили.
Я переношу не поштучно. Я скачиваю по ftp все файлы и закидываю их в новый домен. В настройках меняю название сайта.
базу данных экпортирую и импортирую. Блин, стандартный способ.
Сайт запускется, все работает, но формы не работают. Не обратная связь, не комментарии в K2.
Если вводишь неверную капчу - он говорит что неверно, а если вводишь верную - то белая страница. В комментах К2 посл енажатии кнопки комментировать - просто ничего не происходит..

У меня такая беда с двумя сайтами. На них стоят шаблоны sj_tech, sj_snap. И на обоих при переносе такая фигня. Вывод ошибок ничего не дает либо уж очень много их там выводит. Не знаю почему, но очень часто фронтенд сайта становится крякозяблами ни с того ни с сего..
*

voland

  • Легенда
  • 11031
  • 588 / 112
  • Эта строка съедает место на вашем мониторе
Вывод ошибок ничего не дает либо уж очень много их там выводит.
Ну если лень их читать, то 500руб\полчаса за помощь.
*

Drovosek_Mr

  • Новичок
  • 3
  • 0 / 0
Дело не в том что лень, а в том, что это платные шаблоны кривые.. Там мелких ошибок на пол страницы лезет, из-за того что куча плагинов всяких стоит .. Просто реализованы 2 сайта и один из них содержит информацию, которую нужно отделить на отдельный сайт. Вобщем то и возникал идея чтобы не искать и редактировать какой-нибудь шаблон, сделать копию и оставить на ней нужный материал. А оно отказывается работать после такого переноса на другой адрес.
Так ладно бы один сайт, а то 2 пробовал и везде одно и тоже..
Я просто подумал что возможно что-то забываю менять в настройках или еще где-нибудь. Но подозреваю что проблема в самих шаблонах. По всей видимости они внедряют свои плагины, в т.ч. и капчу и потом каким-то загадочным образом оно бочит при переносе. Локально на денвере тоже бочит
Чтобы оставить сообщение,
Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться
 

После переноса на другой хостинг Database connection error (2): Could not connec

Автор kot488

Ответов: 16
Просмотров: 1907
Последний ответ 21.02.2021, 12:51:00
от kot488
После установки Мастер установки j2.5 выходит в странном виде

Автор dir.repart

Ответов: 7
Просмотров: 2541
Последний ответ 25.02.2019, 20:37:04
от voland
Внимание! Тема для тех у кого не работает JUpgrade. Решение.

Автор Snip

Ответов: 67
Просмотров: 52739
Последний ответ 15.10.2018, 19:51:19
от Physicist
ошибка после обновления c Joomla 2.5 до 3

Автор akondr

Ответов: 23
Просмотров: 10619
Последний ответ 02.04.2018, 19:08:36
от SeBun
После обновления не работает модуль

Автор virtualov

Ответов: 3
Просмотров: 1822
Последний ответ 20.11.2017, 08:29:32
от Adisanut