Нужно расширение для вывода архива материалов в виде дневной сетки

• 9 Ответов
  • 611 Просмотров

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
Собственно сабж. Нужно что то подобное

Чтобы в таком виде было отображение на сайте, выбираешь день и все посты по нему выводятся. Также чтобы двигаться по месяцам.

Стандартный "Материалы в архиве", выводит только линк месяца и потом отображение страшное.

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
Неужто никто архивы не выводит.

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0

*

Sulpher

• Практически профи
  • 2131
  • 374
  • Шаблоны и расширения Joomla

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
Неужели нет ничего на JED? Поищите по ключу blog calendar.

Переставил штук 20, по этому запросу с JEDа, первой страницы, там какие то не календари, а как ежедневники электронные, это все не то. Может как называется по другому? Поэтому и создал тему, наверняка же кто то ставил, смогут конкретное посоветовать.

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
Как узнать, какой модуль стоит (как называется), вот тык с виду то что надо.

*

AlekVolsk

• Профи
  • 6301
  • 336
По приведенной вами ссылке знакомое мне заказное решение для J1.5, попробуйте и вы заказать аналог для вашего сайта под нужную вам версию J (кстати, какую?)
И да: вывод архивных материалов - крайне мало используемый функционал, под него только заказывать

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0
По приведенной вами ссылке знакомое мне заказное решение для J1.5, попробуйте и вы заказать аналог для вашего сайта под нужную вам версию J (кстати, какую?)
И да: вывод архивных материалов - крайне мало используемый функционал, под него только заказывать

J 3.4.8

А ориентировочную цену случаем не подскажете?

С одной стороны понятно, что далеко не всем сайтам это надо, с другой, хоть что-то то должно быть, ведь все пишется под спрос, пусть маленкий, но он есть, ведь зачастую столько прог, расширений и тд, бестолковых накатывают, что о спросе и речь идти не может.

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0

*

Apollon

• Давно я тут
  • 263
  • 0